Forum lovers pigeons and exotic birds
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Социальные закладки

Социальные закладки reddit      

Данные предоставляются сервисом Штрафы ГИБДД
Задать вопрос о работе сервиса



Поместите адрес форума Forum lovers pigeons and exotic birds на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Турбо Недвижимость Сочи
http://turbo-sochi.ru/

Моздокские космачи

+5
александр погребной
Сидоров Максим
Александр Захарченко
Марина Дацко
Юрий Шило
Участников: 9

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз

Моздокские космачи - Страница 5 Empty Re: Моздокские космачи

Сообщение автор александр погребной Пт Июл 19, 2013 7:07 pm

Я кормлю 2 раза в день утром насыплю пока все не выклюют с кормушки не даю не чего как все поели насыпаю еще.
александр погребной
александр погребной
СПЕЦИАЛИСТ ПО БЕЛОГОЛОВЫМ БЕЛОХВОСТЫМ КОСМАЧАМ
СПЕЦИАЛИСТ ПО БЕЛОГОЛОВЫМ БЕЛОХВОСТЫМ КОСМАЧАМ

Сообщения : 537
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 51
Откуда : Ставропольский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Моздокские космачи - Страница 5 Empty Re: Моздокские космачи

Сообщение автор ГУД ВИКТОР Пн Июл 29, 2013 7:23 pm

Голубей держать надо в проголодь. Только тех кормить, у которых пискуны. Я даже кормилок кормлю так , насыпал в кормушку , поели и убрал до вечера. И у пискунов полные зобы. И вечером вдоволь кормлю только кормящих, а молодёжь вся в проголодь. Так возьмёшь их в руки, они все на мышцах и очень активные.
ГУД ВИКТОР
ГУД ВИКТОР
СПЕЦИАЛИСТ ПО МОЗДОКСКИМ КОСМАЧАМ
СПЕЦИАЛИСТ ПО МОЗДОКСКИМ КОСМАЧАМ

Сообщения : 177
Дата регистрации : 2012-09-16
Возраст : 71
Откуда : МОСКВА

Вернуться к началу Перейти вниз

Моздокские космачи - Страница 5 Empty Re: Моздокские космачи

Сообщение автор александр погребной Пн Июл 29, 2013 7:35 pm

ГУД ВИКТОР пишет:Голубей держать надо в проголодь. Только тех кормить, у которых пискуны. Я даже кормилок кормлю так , насыпал в кормушку , поели и убрал до вечера. И у пискунов полные зобы. И вечером вдоволь кормлю только кормящих, а молодёжь вся в проголодь. Так возьмёшь их в руки, они все на мышцах и очень активные.
Я с вами согласен что голубей нужно в проголодь кормить, а у меня проссо поедят а пшеница до вечера лежит, хотя и даю мало не как не хотят пшеницу.
александр погребной
александр погребной
СПЕЦИАЛИСТ ПО БЕЛОГОЛОВЫМ БЕЛОХВОСТЫМ КОСМАЧАМ
СПЕЦИАЛИСТ ПО БЕЛОГОЛОВЫМ БЕЛОХВОСТЫМ КОСМАЧАМ

Сообщения : 537
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 51
Откуда : Ставропольский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Моздокские космачи - Страница 5 Empty Re: Моздокские космачи

Сообщение автор ГУД ВИКТОР Вт Июл 30, 2013 7:31 pm

У меня сейчас жрут на перегонки в драку. А раньше восемь наименований зерна давал. Так они носами крутили. Я с ними сейчас не чикаюсь. Когда я их перевёл на просо и пшеницу, они в протест даже перестали жрать. Я им насыпал, смотрю они не едят, я сразу всё убираю у них, и до вечера. Никогда не надо оставлять. Вечером заношу кормушки, и пошёл жор на перегонки. У меня есть ясли для молодых пискунов. Т.е. как только пискуны начинают клевать зерно, я их туда, чтоб взрослые их не обижали. Там я их тоже кормлю два раза в сутки, но не выпускаю на улицу. Все голуби у меня приучены на свист. Когда кормление, то я свищу однотонно, а когда всех хочу выпустить и открыть дверки , то интенсивный свист. Так вот когда свист для кормления, начинается такое движение в голубятнике. Так же и когда утром хочу их выпустить. Они любят шарится по огороду всем табуном. Траву жрут, какая им нравится. Просто ты Санёк их жалеешь, вот они и крутят носом. У нас уже целый м-ц дожди и температура в пределах 20-ти гр. А ночью до 12-ти, так я нет-нет отопление включаю. Вот такое у нас лето. Зато для голубей самый раз для гона. Утром выхожу в тёплой рубашке, а вечером можно одевать тёплую куртку и фуражечку.
ГУД ВИКТОР
ГУД ВИКТОР
СПЕЦИАЛИСТ ПО МОЗДОКСКИМ КОСМАЧАМ
СПЕЦИАЛИСТ ПО МОЗДОКСКИМ КОСМАЧАМ

Сообщения : 177
Дата регистрации : 2012-09-16
Возраст : 71
Откуда : МОСКВА

Вернуться к началу Перейти вниз

Моздокские космачи - Страница 5 Empty Re: Моздокские космачи

Сообщение автор александр погребной Ср Июл 31, 2013 6:35 pm

ГУД ВИКТОР пишет:У меня сейчас жрут на перегонки в драку. А раньше восемь наименований зерна давал. Так они носами крутили. Я с ними сейчас не чикаюсь. Когда я их перевёл на просо и пшеницу, они в протест даже перестали жрать. Я им насыпал, смотрю они не едят, я сразу всё убираю у них, и до вечера. Никогда не надо оставлять. Вечером заношу кормушки, и пошёл жор на перегонки. У меня есть ясли для молодых пискунов. Т.е. как только пискуны начинают клевать зерно, я их туда, чтоб взрослые их не обижали. Там я их тоже кормлю два раза в сутки, но не выпускаю на улицу. Все голуби у меня приучены на свист. Когда кормление, то я свищу однотонно, а когда всех хочу выпустить и открыть дверки , то интенсивный свист. Так вот когда свист для кормления, начинается такое движение в голубятнике. Так же и когда утром хочу их выпустить. Они любят шарится по огороду всем табуном. Траву жрут, какая им нравится.    Просто ты Санёк их жалеешь, вот они и крутят носом. У нас уже целый м-ц дожди и температура в пределах 20-ти гр. А ночью до 12-ти, так я  нет-нет отопление включаю. Вот такое у нас лето. Зато для голубей самый раз для гона.  Утром выхожу в тёплой рубашке, а вечером можно одевать тёплую куртку и фуражечку.
Виктор с кормом вы правы многие дают только пненицу и ячмень и все нормально и голуби бодрые и голубята есть,мы сейчас просто их разбаловали, я тоже жочу попробовать перейти только на пшеницу посмотрю что они делать быдут, а то все повыедают а пшеница лежит не тронутая, пусть поголодают может начнут ее жрать, я заметил что от просса голуби начинают дристать, думаю его совсем исключить из рациона.
александр погребной
александр погребной
СПЕЦИАЛИСТ ПО БЕЛОГОЛОВЫМ БЕЛОХВОСТЫМ КОСМАЧАМ
СПЕЦИАЛИСТ ПО БЕЛОГОЛОВЫМ БЕЛОХВОСТЫМ КОСМАЧАМ

Сообщения : 537
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 51
Откуда : Ставропольский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Моздокские космачи - Страница 5 Empty Re: Моздокские космачи

Сообщение автор Александр Захарченко Вт Авг 06, 2013 4:56 pm

Моздокские космачи - Страница 5 75b66c847124 2013 Молодые
Александр Захарченко
Александр Захарченко
консультант по армавирским-короткоклювым
консультант по армавирским-короткоклювым

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2012-08-13
Возраст : 66
Откуда : КБР г.Прохладный

Вернуться к началу Перейти вниз

Моздокские космачи - Страница 5 Empty Re: Моздокские космачи

Сообщение автор александр погребной Вт Авг 06, 2013 6:41 pm

Александр красивые молодые , масть класс, monkey 
александр погребной
александр погребной
СПЕЦИАЛИСТ ПО БЕЛОГОЛОВЫМ БЕЛОХВОСТЫМ КОСМАЧАМ
СПЕЦИАЛИСТ ПО БЕЛОГОЛОВЫМ БЕЛОХВОСТЫМ КОСМАЧАМ

Сообщения : 537
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 51
Откуда : Ставропольский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Моздокские космачи - Страница 5 Empty Re: Моздокские космачи

Сообщение автор Александр Захарченко Пт Авг 09, 2013 6:24 pm

Привет ...... Сизолысые очень интеесная птица ..== 4 пары взял за сезон .. пару высшие а остальные шейка и сизые но красивые ...Моздокские космачи - Страница 5 2953299389 
Александр Захарченко
Александр Захарченко
консультант по армавирским-короткоклювым
консультант по армавирским-короткоклювым

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2012-08-13
Возраст : 66
Откуда : КБР г.Прохладный

Вернуться к началу Перейти вниз

Моздокские космачи - Страница 5 Empty Re: Моздокские космачи

Сообщение автор александр погребной Пт Авг 09, 2013 7:21 pm

Александр Захарченко пишет: Привет    ......   Сизолысые     очень  интеесная  птица   ..==    4  пары  взял  за  сезон   .. пару  высшие   а  остальные   шейка  и  сизые     но  красивые  ...Моздокские космачи - Страница 5 2953299389 
Маловато пара, хотябы 50 на 50, это для них норма
александр погребной
александр погребной
СПЕЦИАЛИСТ ПО БЕЛОГОЛОВЫМ БЕЛОХВОСТЫМ КОСМАЧАМ
СПЕЦИАЛИСТ ПО БЕЛОГОЛОВЫМ БЕЛОХВОСТЫМ КОСМАЧАМ

Сообщения : 537
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 51
Откуда : Ставропольский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения