Forum lovers pigeons and exotic birds
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Социальные закладки

Социальные закладки reddit      

Данные предоставляются сервисом Штрафы ГИБДД
Задать вопрос о работе сервиса



Поместите адрес форума Forum lovers pigeons and exotic birds на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Турбо Недвижимость Сочи
http://turbo-sochi.ru/

Обсудить задать вопрос, питание и содиржание голубей .

Участников: 2

Перейти вниз

Обсудить задать вопрос, питание и содиржание голубей . Empty Re: Обсудить задать вопрос, питание и содиржание голубей .

Сообщение автор Валера (базар) Ср Ноя 28, 2012 2:57 pm

Вот наступила осень, я режу мелко петрушку и зеленый лук .Голуби ашь с рук выдерают.если увидели что я несу зелень. но вот как часто можно давать? Помет мне не нравится. Кто что скажет.
Валера (базар)
Валера (базар)
.
.

Сообщения : 391
Дата регистрации : 2012-11-03
Возраст : 55
Откуда : Анапский район

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсудить задать вопрос, питание и содиржание голубей . Empty Re: Обсудить задать вопрос, питание и содиржание голубей .

Сообщение автор Юрий Шило Ср Ноя 28, 2012 3:39 pm

Валера добрый день, голуби сами насыщают свой организм витаминами потому они будут есть столько зелени пока не насытят свой организм . А какой помет ? чем не нравится ?

Юрий Шило
.
.

Сообщения : 1423
Дата регистрации : 2012-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсудить задать вопрос, питание и содиржание голубей . Empty Re: Обсудить задать вопрос, питание и содиржание голубей .

Сообщение автор Валера (базар) Ср Ноя 28, 2012 4:20 pm

Yuriy Shulo пишет:Валера добрый день, голуби сами насыщают свой организм витаминами потому они будут есть столько зелени пока не насытят свой организм . А какой помет ? чем не нравится ?
он какой то и не жидкий но и не как у них обычно, ясно что от зелени такой, просто летом мне кажется они столько не едят, а тут на резано только ешь и ешь что они и делают , я думая может не часто давать .
Валера (базар)
Валера (базар)
.
.

Сообщения : 391
Дата регистрации : 2012-11-03
Возраст : 55
Откуда : Анапский район

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсудить задать вопрос, питание и содиржание голубей . Empty Re: Обсудить задать вопрос, питание и содиржание голубей .

Сообщение автор Юрий Шило Ср Ноя 28, 2012 5:27 pm

Валера Вербоноль (bazar) пишет:
Yuriy Shulo пишет:Валера добрый день, голуби сами насыщают свой организм витаминами потому они будут есть столько зелени пока не насытят свой организм . А какой помет ? чем не нравится ?
он какой то и не жидкий но и не как у них обычно, ясно что от зелени такой, просто летом мне кажется они столько не едят, а тут на резано только ешь и ешь что они и делают , я думая может не часто давать .

Валер сейчас они и насыщают организм витамином в линьку,это нормальное явление, также она полезна для жилудка . Думаю,что плохого ты им не сделаешь .

Юрий Шило
.
.

Сообщения : 1423
Дата регистрации : 2012-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсудить задать вопрос, питание и содиржание голубей . Empty Re: Обсудить задать вопрос, питание и содиржание голубей .

Сообщение автор Валера (базар) Чт Ноя 29, 2012 9:43 am

Yuriy Shulo пишет:
Валера Вербоноль (bazar) пишет:
Yuriy Shulo пишет:Валера добрый день, голуби сами насыщают свой организм витаминами потому они будут есть столько зелени пока не насытят свой организм . А какой помет ? чем не нравится ?
он какой то и не жидкий но и не как у них обычно, ясно что от зелени такой, просто летом мне кажется они столько не едят, а тут на резано только ешь и ешь что они и делают , я думая может не часто давать .

Валер сейчас они и насыщают организм витамином в линьку,это нормальное явление, также она полезна для жилудка . Думаю,что плохого ты им не сделаешь .
Да главное не навредить.
Валера (базар)
Валера (базар)
.
.

Сообщения : 391
Дата регистрации : 2012-11-03
Возраст : 55
Откуда : Анапский район

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсудить задать вопрос, питание и содиржание голубей . Empty Re: Обсудить задать вопрос, питание и содиржание голубей .

Сообщение автор Валера (базар) Пн Дек 10, 2012 12:33 pm

Вопрос рыбий жир как часто давать его можно голубям, читал ,что раз в неделю , Кто как дает и сколько?
Валера (базар)
Валера (базар)
.
.

Сообщения : 391
Дата регистрации : 2012-11-03
Возраст : 55
Откуда : Анапский район

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсудить задать вопрос, питание и содиржание голубей . Empty Re: Обсудить задать вопрос, питание и содиржание голубей .

Сообщение автор Юрий Шило Пн Янв 07, 2013 9:50 am

Валера (bazar) пишет:Вопрос рыбий жир как часто давать его можно голубям, читал ,что раз в неделю , Кто как дает и сколько?

Привет Валерий, даю рибий жр раз в неделю, начиная с осени и заканчиваю на весне . Способ приготовления, беру банку, засыпаю 50% дневную дозу корма,капаю рыбий жир и размешиваю, корм должен стать с отблеском но не липким . На голодный жилудок птицы сначала бросаю 50% дозу с жиром и после того как они все поедят( голуби не с охотой поедают такой корм,потому нужно их максимальное проголодання ) досыпаю вторую половину, такая процедура нужна, чтобы не перенасытить рыбим жиром так как чрезмерное употребление может вызвать понос у голубей .

Юрий Шило
.
.

Сообщения : 1423
Дата регистрации : 2012-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсудить задать вопрос, питание и содиржание голубей . Empty Re: Обсудить задать вопрос, питание и содиржание голубей .

Сообщение автор Валера (базар) Пн Янв 07, 2013 9:58 am

Yuriy Shulo пишет:
Валера (bazar) пишет:Вопрос рыбий жир как часто давать его можно голубям, читал ,что раз в неделю , Кто как дает и сколько?

Привет Валерий, даю рибий жр раз в неделю, начиная с осени и заканчиваю на весне . Способ приготовления, беру банку, засыпаю 50% дневную дозу корма,капаю рыбий жир и размешиваю, корм должен стать с отблеском но не липким . На голодный жилудок птицы сначала бросаю 50% дозу с жиром и после того как они все поедят( голуби не с охотой поедают такой корм,потому нужно их максимальное проголодання ) досыпаю вторую половину, такая процедура нужна, чтобы не перенасытить рыбим жиром так как чрезмерное употребление может вызвать понос у голубей .
Спасибо Юрий, я примерно так и даю.В Ведре размешаю , и иду по голубятням кормить.Стараюсь чтоб все съедали за раз.
Валера (базар)
Валера (базар)
.
.

Сообщения : 391
Дата регистрации : 2012-11-03
Возраст : 55
Откуда : Анапский район

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения