Forum lovers pigeons and exotic birds
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Социальные закладки

Социальные закладки reddit      

Данные предоставляются сервисом Штрафы ГИБДД
Задать вопрос о работе сервиса



Поместите адрес форума Forum lovers pigeons and exotic birds на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Турбо Недвижимость Сочи
http://turbo-sochi.ru/

Здравствуйте!Дайте совет как выходить голубя.

Участников: 3

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Здравствуйте!Дайте совет как выходить голубя. - Страница 2 Empty Re: Здравствуйте!Дайте совет как выходить голубя.

Сообщение автор Michi 13 Пт Мар 29, 2013 6:55 am

Я у нас на мусорках вижу ворон и очень редко голубей, а если даже есть то не далеко от мусорки, а не в ней, обычно они обитают в парке .
Michi 13
Michi 13
.
.

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2013-03-27
Возраст : 33
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте!Дайте совет как выходить голубя. - Страница 2 Empty Re: Здравствуйте!Дайте совет как выходить голубя.

Сообщение автор Сидоров Максим Пт Мар 29, 2013 7:07 am

Michi 13 пишет:Я у нас на мусорках вижу ворон и очень редко голубей, а если даже есть то не далеко от мусорки, а не в ней, обычно они обитают в парке .
ну не знаю !!
Сидоров Максим
Сидоров Максим
.
.

Сообщения : 3800
Дата регистрации : 2012-07-03
Возраст : 45
Откуда : Сочи

http://WWW.Turbo-realty.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте!Дайте совет как выходить голубя. - Страница 2 Empty Re: Здравствуйте!Дайте совет как выходить голубя.

Сообщение автор Michi 13 Пт Мар 29, 2013 7:22 am

Yuriy Shulo пишет:
Michi 13 пишет:Только что пришли с ветеринарной клиники. Я просто возмущена, смотрели 2 девушки, двумя пальчиками взяли за крылья такое чувство ,что они никогда его не видели (а по телефону сказали специалисты есть).Я в интернете прочла больше чем они мне сказали, взяла ему корм для средних попугаев, а по поводу крыльев не знают, говорят облито жиром каким-то. Ну сегодня еще пойду таблетки возьму надеюсь есть.

Ну ето стандарт, если есть специалисты значить нужно искать в другом месте ))))))))) Вы можете взять и помыть его в пренудительной форме с мылом и высушыть феном, так будет быстрей привести его в естетический вид ... )

Сделала как вы все сказали)Хотела споросить, а что означает если голубь начинает кружится вокруг своей оси когда рядом другой голубь?
Michi 13
Michi 13
.
.

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2013-03-27
Возраст : 33
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте!Дайте совет как выходить голубя. - Страница 2 Empty Re: Здравствуйте!Дайте совет как выходить голубя.

Сообщение автор Michi 13 Пт Мар 29, 2013 7:27 am

Сидоров Максим пишет:
Michi 13 пишет:Я у нас на мусорках вижу ворон и очень редко голубей, а если даже есть то не далеко от мусорки, а не в ней, обычно они обитают в парке .
ну не знаю !!
Какая разница где он выпачкался, самое главное,что он поправляется и скоро красавцем будет))
Michi 13
Michi 13
.
.

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2013-03-27
Возраст : 33
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте!Дайте совет как выходить голубя. - Страница 2 Empty Re: Здравствуйте!Дайте совет как выходить голубя.

Сообщение автор Юрий Шило Пт Мар 29, 2013 8:11 am

Michi 13 пишет:
Yuriy Shulo пишет:
Michi 13 пишет:Только что пришли с ветеринарной клиники. Я просто возмущена, смотрели 2 девушки, двумя пальчиками взяли за крылья такое чувство ,что они никогда его не видели (а по телефону сказали специалисты есть).Я в интернете прочла больше чем они мне сказали, взяла ему корм для средних попугаев, а по поводу крыльев не знают, говорят облито жиром каким-то. Ну сегодня еще пойду таблетки возьму надеюсь есть.

Ну ето стандарт, если есть специалисты значить нужно искать в другом месте ))))))))) Вы можете взять и помыть его в пренудительной форме с мылом и высушыть феном, так будет быстрей привести его в естетический вид ... )

Сделала как вы все сказали)Хотела споросить, а что означает если голубь начинает кружится вокруг своей оси когда рядом другой голубь?

Ето значит что он МУЖИК ))))))))))))))))))))

Юрий Шило
.
.

Сообщения : 1423
Дата регистрации : 2012-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте!Дайте совет как выходить голубя. - Страница 2 Empty Re: Здравствуйте!Дайте совет как выходить голубя.

Сообщение автор Michi 13 Пт Мар 29, 2013 9:06 am

Хоть с этим определились)
Michi 13
Michi 13
.
.

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2013-03-27
Возраст : 33
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте!Дайте совет как выходить голубя. - Страница 2 Empty Re: Здравствуйте!Дайте совет как выходить голубя.

Сообщение автор Michi 13 Пт Мар 29, 2013 10:03 am

Michi 13 пишет:Хоть с этим определились)
А еще у него когда он чешется кожа маленькими кусочками отслаивается, немножко, вокруг него заметила, это нормально? И чем его можно от паразитов промыть или протереть?
Michi 13
Michi 13
.
.

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2013-03-27
Возраст : 33
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте!Дайте совет как выходить голубя. - Страница 2 Empty Re: Здравствуйте!Дайте совет как выходить голубя.

Сообщение автор Юрий Шило Пт Мар 29, 2013 10:31 am

Michi 13 пишет:
Michi 13 пишет:Хоть с этим определились)
А еще у него когда он чешется кожа маленькими кусочками отслаивается, немножко, вокруг него заметила, это нормально? И чем его можно от паразитов промыть или протереть?

Зайдите ведаптеку купите "Ивермектин" цена 2-3 грн. капнуть пепеткой на кожу шеи и капнуть на кожу попы и год ни каких проблем и вшей ,пухопероедов и ... )

Юрий Шило
.
.

Сообщения : 1423
Дата регистрации : 2012-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте!Дайте совет как выходить голубя. - Страница 2 Empty Re: Здравствуйте!Дайте совет как выходить голубя.

Сообщение автор Michi 13 Пт Мар 29, 2013 7:49 pm

К сожалению оббежала все аптеки ивермектин не нашла,взяла ектосан-пудра присыпка.Только вот не знаю как применить к своему пернатому,там написано с песком в катором птица купается перемешать но навряд мой птиц будет там барахтася.Вот не уверенна можно ли его просто присыпать както,не посоветуете?(
Michi 13
Michi 13
.
.

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2013-03-27
Возраст : 33
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте!Дайте совет как выходить голубя. - Страница 2 Empty Re: Здравствуйте!Дайте совет как выходить голубя.

Сообщение автор Michi 13 Пт Мар 29, 2013 7:57 pm

Да очень жаль, что так получатся,платишь деньги и тебе плохую консультацию дают,а вы помагаете и просто так.Спасибо.
Michi 13
Michi 13
.
.

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2013-03-27
Возраст : 33
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте!Дайте совет как выходить голубя. - Страница 2 Empty Re: Здравствуйте!Дайте совет как выходить голубя.

Сообщение автор Сидоров Максим Пт Мар 29, 2013 8:06 pm

Michi 13 пишет:К сожалению оббежала все аптеки ивермектин не нашла,взяла ектосан-пудра присыпка.Только вот не знаю как применить к своему пернатому,там написано с песком в катором птица купается перемешать но навряд мой птиц будет там барахтася.Вот не уверенна можно ли его просто присыпать както,не посоветуете?(
В ЗООМАГЕ ТЕСТЬ СПРЕЙ ОТ ВСЯКОЙ ПАКОСТИ ДЛЯ ПОПУГАЕВ ВОТ ЕГО ПОПРОБУЙТЕ Я КОГДА НЕ ЧЕМ БЫЛО ИМ ВШИКАЛ ВСЕХ КАК ИХ ДИХЛОФОСА ))))
Сидоров Максим
Сидоров Максим
.
.

Сообщения : 3800
Дата регистрации : 2012-07-03
Возраст : 45
Откуда : Сочи

http://WWW.Turbo-realty.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте!Дайте совет как выходить голубя. - Страница 2 Empty Re: Здравствуйте!Дайте совет как выходить голубя.

Сообщение автор Michi 13 Пт Мар 29, 2013 8:12 pm

а ему плохо не станет.О и кстати о перьях его,сегодня покупала или помучала даже не знаю (сидит теперь и не подпускает к себе, думет "гады, за что?").Короче сначала перья в норм пришли но потом такие же стали, все таки с перьями у него проблемы я так поняла.
Michi 13
Michi 13
.
.

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2013-03-27
Возраст : 33
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте!Дайте совет как выходить голубя. - Страница 2 Empty Re: Здравствуйте!Дайте совет как выходить голубя.

Сообщение автор Юрий Шило Сб Мар 30, 2013 6:00 am

Michi 13 пишет:К сожалению оббежала все аптеки ивермектин не нашла,взяла ектосан-пудра присыпка.Только вот не знаю как применить к своему пернатому,там написано с песком в катором птица купается перемешать но навряд мой птиц будет там барахтася.Вот не уверенна можно ли его просто присыпать както,не посоветуете?(

Пудру- присыпку мы используем для подсыпания в гнезда, чтобы не заводились паразиты . Его можно використовувавти, высыпайте на руки и пудруйте под крыльями, шею, попу - хвост .

Юрий Шило
.
.

Сообщения : 1423
Дата регистрации : 2012-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте!Дайте совет как выходить голубя. - Страница 2 Empty Re: Здравствуйте!Дайте совет как выходить голубя.

Сообщение автор Юрий Шило Сб Мар 30, 2013 6:07 am

Michi 13 пишет:а ему плохо не станет.О и кстати о перьях его,сегодня покупала или помучала даже не знаю (сидит теперь и не подпускает к себе, думет "гады, за что?").Короче сначала перья в норм пришли но потом такие же стали, все таки с перьями у него проблемы я так поняла.

Это проблема больше у организма, отсутствие витаминов. Дрожжи с серой купили ?

Юрий Шило
.
.

Сообщения : 1423
Дата регистрации : 2012-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте!Дайте совет как выходить голубя. - Страница 2 Empty Re: Здравствуйте!Дайте совет как выходить голубя.

Сообщение автор Michi 13 Пн Апр 01, 2013 5:38 pm

У меня хорошая новость он выздоровел, это первое,а второе мы его вчера утром отпустили он улетел, а сегодня прилетел обратно мы сначала его и не узнали похорошел так.вот сидит сейчас покушал перья чистит)))
Michi 13
Michi 13
.
.

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2013-03-27
Возраст : 33
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте!Дайте совет как выходить голубя. - Страница 2 Empty Re: Здравствуйте!Дайте совет как выходить голубя.

Сообщение автор Сидоров Максим Пн Апр 01, 2013 6:39 pm

Michi 13 пишет:У меня хорошая новость он выздоровел, это первое,а второе мы его вчера утром отпустили он улетел, а сегодня прилетел обратно мы сначала его и не узнали похорошел так.вот сидит сейчас покушал перья чистит)))
ну вот начало положено да и место он вам для разведения будущих голубей определил им можно маленький домик на подоконнике сбацать !!! а позже и балконом пожертвовать ))))))))
Сидоров Максим
Сидоров Максим
.
.

Сообщения : 3800
Дата регистрации : 2012-07-03
Возраст : 45
Откуда : Сочи

http://WWW.Turbo-realty.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте!Дайте совет как выходить голубя. - Страница 2 Empty Re: Здравствуйте!Дайте совет как выходить голубя.

Сообщение автор Сидоров Максим Пн Апр 01, 2013 6:39 pm

скоро он невесту домой приведет ))))))
Сидоров Максим
Сидоров Максим
.
.

Сообщения : 3800
Дата регистрации : 2012-07-03
Возраст : 45
Откуда : Сочи

http://WWW.Turbo-realty.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения