Forum lovers pigeons and exotic birds
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Социальные закладки

Социальные закладки reddit      

Данные предоставляются сервисом Штрафы ГИБДД
Задать вопрос о работе сервиса



Поместите адрес форума Forum lovers pigeons and exotic birds на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Турбо Недвижимость Сочи
http://turbo-sochi.ru/

Северокавказские бойные космачи

+25
Сергей Анатольевич
Игорь Тагил
ГУД ВИКТОР
Сергей Владимирович
Кожушко Илья Романович
Валера (базар)
serg43
Дмитрий Носов
Левченко Геннадий
Ерёменко Юрий
Павел Кочев
Олег Валерьевич
парфёнов валерий
Марина Дацко
Иван Васильевич
Щербань Виталий
Андруха
Игорь Никифоров
Пономаренко Валерий
александр погребной
Баклаженко Владимир
Сергей Макеев
Юра-Дагомыс
Юрий Шило
Сидоров Максим
Участников: 29

Страница 40 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Перейти вниз

Северокавказские бойные космачи - Страница 40 Empty голуби

Сообщение автор Сергей Анатольевич Вт Окт 01, 2013 4:19 pm

Марина Дацко пишет:Всем привет.Кто какого мнения об Вавилове Александре и его голубях.У него свой сайт и там много фото СК.Мой друг хочет взять у него голубей.Интересно было бы узнать компитентное мнение.http://www.golubi-nc.ru/ (человек деньги копит,жалко если влетит.)
Приветствую - Марина .Могу сказать по сизорябым (георгиевским ) я в 2011 году был в тех краях (зкупался ) имел связь и с Вавиловы .На фото они вро де есть - а у него нету , но направил к людям у кого есть , вот так по сизорябым . По другим - не в курсе .. А какие Вашего друга интересуют .? у кого я брал - там и чёрнобокие ( бокатые) были.
Сергей Анатольевич
Сергей Анатольевич
.
.

Сообщения : 257
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 57
Откуда : Великий Новгород

Вернуться к началу Перейти вниз

Северокавказские бойные космачи - Страница 40 Empty Re: Северокавказские бойные космачи

Сообщение автор Сидоров Максим Вт Окт 01, 2013 5:11 pm

Марина Дацко пишет:Всем привет.Кто какого мнения об Вавилове Александре и его голубях.У него свой сайт и там много фото СК.Мой друг хочет взять у него голубей.Интересно было бы узнать компитентное мнение.http://www.golubi-nc.ru/ (человек деньги копит,жалко если влетит.)
)))))))))))))))))))))) МАРИНА В ТОЧКУ !!!!!!! ПАРУ ЛЕТ НАЗАД ПОСМОТРЕЛ Я ЭТИ САМЫЕ ФОТОГРАФИИ !!! ПОНРАВИЛИСЬ ЧЕРНОХВОСТЫЕ МНЕ НУЖНЫ БЫЛИ ДВЕ ГОЛУБКИ ПОЗВОНИЛ СПРОСИЛ ЕСТЬ ТАКИЕ КАК НА ФОТО ОН ОТВЕТИЛ ЧТО КОНЕЧНО МЫ ДОГОВОРИЛИСЬ В КРОПОТКИНО ВСТРЕТИТЬСЯ А У МЕНЯ БЫЛИ ДВЕ ТЕ КОТОРЫЕ СОВСЕМ НЕ О ЧЕМ МОЛОДЫЕ ДУМАЮ ТЕХ ВОЗЬМУ А ЭТИХ КУДА НИБУДЬ КАК НИБУДЬ ИЗБАВЛЮСЬ НА РЫНКЕ
ПРИЕХАЛ ЗВОНЮ ПОДОШЕЛ ОТКРЫВАЕТ ОН БАГАЖНИХ И ЧТО Я ВИЖУ ТАМ ДВА УРОДА КОТОРЫЕ РЯДОМ НЕ СТОЯЛИ С ТЕМИ ОТ КОТОРЫХ Я ХОТЕЛ ИЗБАВИТЬСЯ А ПРОСИЛ ПО ТРОЯКУ Я СВОИХ ПО ШТУКЕ ОТДАЛ
ВОТ И ДУМАЙТЕ ЧТО ТАМ И КАК А ФОТО НЕ ЕГО ОН ИХ СОБРАЛ И ВЫСТАВИЛ КАК СВОИ САЙТ ЧИСТО КОММЕРЧЕСКИЙ .
МАРИНА ЕСЛИ ЕМУ НУЖНЫ ХОРОШИЕ КРАСНЫЕ ПОСМОТРИТЕ НА МОИХ ЕСЛИ ИНТЕРЕСНЫ Я ИХ ВСЕХ БУДУ УБИРАТЬ ЛИНИИ САМЫЕ СИЛЬНЫЕ БРАЛ У ГРИШЫ СОТНИКА И У ГЕНЫ ГЕНА ЭТО ТОТ ПРО КОТОРОГО ВЕЗЕДЕ ВИДЕО ЕСТЬ С ЧЕРНОХВОСТЫМИ КРАСНЫМИ И АРТАМОНАМИ ТАК ЧТО ЕСЛИ НУЖНЫ ЕСТЬ ПОЧТИ ТРИ ПАРЫ МОЖЕТЕ ПОЗВОНИТЬ 89181017154
Сидоров Максим
Сидоров Максим
.
.

Сообщения : 3800
Дата регистрации : 2012-07-03
Возраст : 45
Откуда : Сочи

http://WWW.Turbo-realty.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Северокавказские бойные космачи - Страница 40 Empty Re: Северокавказские бойные космачи

Сообщение автор Марина Дацко Ср Окт 02, 2013 5:15 am

Спасибо всем,Макс он увидел там чернохвостых.За них он просит 12 т.помоему.И то не за самых лучших.Я ему говорила что надо с реальными людьми знакомиться,сегодня позвоню ему ,кину ссылку на наш форум. Завтра на ипподроме в Краснодаре агро ярмарка,кто-нибудь был?
Марина Дацко
Марина Дацко
.
.

Сообщения : 336
Дата регистрации : 2012-07-17
Возраст : 56
Откуда : Кубань.Краснодарский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Северокавказские бойные космачи - Страница 40 Empty Re: Северокавказские бойные космачи

Сообщение автор Сидоров Максим Ср Окт 02, 2013 7:01 am

Марина Дацко пишет:Спасибо всем,Макс он увидел там чернохвостых.За них он просит 12 т.помоему.И то не за самых лучших.Я ему говорила что надо с реальными людьми знакомиться,сегодня позвоню ему ,кину ссылку на наш форум. Завтра на ипподроме в Краснодаре агро ярмарка,кто-нибудь был?
НА ЕГО САЙТЕ ФОТОГРАФИЯМ МИНИМУМ ГОДА ТРИ ЧЕРНОХВОСТЫЕ ЕСТ У ГЕНЫ
Сидоров Максим
Сидоров Максим
.
.

Сообщения : 3800
Дата регистрации : 2012-07-03
Возраст : 45
Откуда : Сочи

http://WWW.Turbo-realty.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Северокавказские бойные космачи - Страница 40 Empty Re: Северокавказские бойные космачи

Сообщение автор Павел Кочев Ср Окт 02, 2013 8:11 am

[quote="Сидоров Максим"]
Марина Дацко пишет:Спасибо всем,Макс он увидел там чернохвостых.За них он просит 12 т.помоему.И то не за самых лучших.Я ему говорила что надо с реальными людьми знакомиться,сегодня позвоню ему ,кину ссылку на наш форум. Завтра на ипподроме в Краснодаре агро ярмарка,кто-нибудь был?
НА ЕГО САЙТЕ ФОТОГРАФИЯМ МИНИМУМ ГОДА ТРИ ЧЕРНОХВОСТЫЕ ЕСТ У ГЕНЫ [/quote
Тъ куда исчез из мира одноклассников ....?
Павел Кочев
Павел Кочев
.
.

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2012-08-25
Возраст : 38
Откуда : Пловдив ,Молдова г.Тараклия, Болгария

Вернуться к началу Перейти вниз

Северокавказские бойные космачи - Страница 40 Empty Re: Северокавказские бойные космачи

Сообщение автор Сидоров Максим Ср Окт 02, 2013 10:32 am

Павел Кочев пишет:
Сидоров Максим пишет:
Марина Дацко пишет:Спасибо всем,Макс он увидел там чернохвостых.За них он просит 12 т.помоему.И то не за самых лучших.Я ему говорила что надо с реальными людьми знакомиться,сегодня позвоню ему ,кину ссылку на наш форум. Завтра на ипподроме в Краснодаре агро ярмарка,кто-нибудь был?
НА ЕГО САЙТЕ ФОТОГРАФИЯМ МИНИМУМ ГОДА ТРИ ЧЕРНОХВОСТЫЕ ЕСТ У ГЕНЫ [/quote
Тъ куда исчез из мира одноклассников ....?
ОНИ МЕНЯ КИКУНУЛИ ))))))))) Я УЖЕ ВООСТАНОВИЛСЯ Я ССЫЛКУ КИДАЛ НА ФОРУМ ОНИ ЕЕ КАК СПАМ ПРИНЯЛИ И ВОТ )))))
Сидоров Максим
Сидоров Максим
.
.

Сообщения : 3800
Дата регистрации : 2012-07-03
Возраст : 45
Откуда : Сочи

http://WWW.Turbo-realty.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Северокавказские бойные космачи - Страница 40 Empty Re: Северокавказские бойные космачи

Сообщение автор Игорь Никифоров Чт Окт 03, 2013 1:52 pm

Всем привет. Марина чернохвостых можно купить у Миши Кальчонка он в этом году не плохо подразвел и говорят цены умеряные, но а на счет качества тут все знают эту птицу.
Игорь Никифоров
Игорь Никифоров
СПЕЦИАЛИСТ ПО БЕЛОГОЛОВЫМ АРМАВИРАМ
СПЕЦИАЛИСТ ПО БЕЛОГОЛОВЫМ АРМАВИРАМ

Сообщения : 536
Дата регистрации : 2012-10-11
Возраст : 59
Откуда : c. Коноково

Вернуться к началу Перейти вниз

Северокавказские бойные космачи - Страница 40 Empty Re: Северокавказские бойные космачи

Сообщение автор Сидоров Максим Чт Окт 03, 2013 2:07 pm

Игорь Никифоров пишет:Всем привет. Марина чернохвостых можно купить у Миши Кальчонка он в этом году не плохо подразвел и говорят цены умеряные, но а на счет качества тут все знают эту птицу.
НУ ТУТ КАК СКАЗАТЬ !!!!! У МИШИНЫХ ХВОСТЫХ ЕСТЬ ОСОБЕННОСТЬ ЕСЛИ ГОЛОВА ХОРОШАЯ ТО ЛАП НЕТ ЕСЛИ ЛАПЫ ХОРОШИЕ ТО ГОЛОВЫ НЕТ А ЕСЛИ ЕСТЬ ТО И ДРУГОЕ ТО ЦЕНА МАТЬ ЕЕ ТАК )))))) А У ГЕНКИ ЦЕННИК В 1500-5000Р И ВСЕ ПРИ НИХ ТАК ЧТО ВОПРОС ОТНОСИТЕЛЬНЫЙ
ВО ПО ФАКТУ БРАЛ У МИШЫ ГОЛУБОК С ГОЛОВАМИ ПОСЛЕ ЛИНЬКИ ЛАПЫ НИ О ЧЕМ ЦЕНА 10 000-150000Р ДАЮТ ТАКИХ ЖЕ БРАЛ У ГЕНЫ ПО 3000 -5000 РЕЗУЛЬТАТ И ГОЛОВА И НОГИ ТАК ЧТО ТУТ БОЛЬШЕ СКОРЕЕ ВСЕГО ФАМИЛИЯ ИГРАЕТ РОЛЬ В ЭТОМ СОЮЗЕ НАДО БРАТЬ У ГЕНЫ С НОГ ГОЛУБОК ХОРОШИХ А У МИШИ С ГОЛОВЫ НО САМЦОВ И ПРОБОВАТЬ КРУТИТЬ И КРОВЬ РАЗНАЯ И ТОЛКУ БОЛЬШЕ .
Сидоров Максим
Сидоров Максим
.
.

Сообщения : 3800
Дата регистрации : 2012-07-03
Возраст : 45
Откуда : Сочи

http://WWW.Turbo-realty.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Северокавказские бойные космачи - Страница 40 Empty Re: Северокавказские бойные космачи

Сообщение автор Марина Дацко Чт Окт 03, 2013 4:26 pm

Всем спасибо большое.Я правда не очень люблю чернохвостых,это друг увлечен.Ну вот эта мысля завести чернохвостых начинает меня грызть.)))
Марина Дацко
Марина Дацко
.
.

Сообщения : 336
Дата регистрации : 2012-07-17
Возраст : 56
Откуда : Кубань.Краснодарский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Северокавказские бойные космачи - Страница 40 Empty Re: Северокавказские бойные космачи

Сообщение автор Сидоров Максим Чт Окт 03, 2013 4:30 pm

Марина Дацко пишет:Всем спасибо большое.Я правда не очень люблю чернохвостых,это друг увлечен.Ну вот эта мысля завести чернохвостых начинает меня грызть.)))
ЛУЧШЕ НЕ ЗАМОРАЧИВАЙТЕСЬ КУРЫ КУРЯМИ )))))))
Сидоров Максим
Сидоров Максим
.
.

Сообщения : 3800
Дата регистрации : 2012-07-03
Возраст : 45
Откуда : Сочи

http://WWW.Turbo-realty.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Северокавказские бойные космачи - Страница 40 Empty Re: Северокавказские бойные космачи

Сообщение автор Игорь Никифоров Чт Окт 03, 2013 5:51 pm

Птица красивая но пусть ее в другой голубятне держат, а на счет Миши мне он по барабану, просто недавно с другом общался, он поклоник этой птицы.
Игорь Никифоров
Игорь Никифоров
СПЕЦИАЛИСТ ПО БЕЛОГОЛОВЫМ АРМАВИРАМ
СПЕЦИАЛИСТ ПО БЕЛОГОЛОВЫМ АРМАВИРАМ

Сообщения : 536
Дата регистрации : 2012-10-11
Возраст : 59
Откуда : c. Коноково

Вернуться к началу Перейти вниз

Северокавказские бойные космачи - Страница 40 Empty Re: Северокавказские бойные космачи

Сообщение автор Сидоров Максим Чт Окт 03, 2013 5:56 pm

Игорь Никифоров пишет:Птица красивая но пусть ее в другой голубятне держат, а на счет Миши мне он по барабану, просто недавно с другом общался, он поклоник этой птицы.
ВОТ ВОТ И Я ОТ ТОМ ЖЕ ))) Я РЕШИЛ ВСЕХ СВОИХ УБРАТЬ ОСТАВИЛ СОЧИНЦЕВ ПОСМОТРЮ КАК ОНИ ЕСЛИ НЕ ОЧЕНЬ ТОЖЕ УБЕРУ
Сидоров Максим
Сидоров Максим
.
.

Сообщения : 3800
Дата регистрации : 2012-07-03
Возраст : 45
Откуда : Сочи

http://WWW.Turbo-realty.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Северокавказские бойные космачи - Страница 40 Empty Re: Северокавказские бойные космачи

Сообщение автор Марина Дацко Чт Окт 03, 2013 6:33 pm

Ну я тоже думаю бог с ними,мне вот белясые Юрия Петровича понравились.Если кто видел,как вам.
Марина Дацко
Марина Дацко
.
.

Сообщения : 336
Дата регистрации : 2012-07-17
Возраст : 56
Откуда : Кубань.Краснодарский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Северокавказские бойные космачи - Страница 40 Empty Re: Северокавказские бойные космачи

Сообщение автор Сидоров Максим Чт Окт 03, 2013 6:38 pm

Марина Дацко пишет:Ну я тоже думаю бог с ними,мне вот белясые Юрия Петровича понравились.Если кто видел,как вам.
ЭТИХ НАДО В НЕБЕ СМОТРЕТЬ ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ РАБОЧИМИ
Сидоров Максим
Сидоров Максим
.
.

Сообщения : 3800
Дата регистрации : 2012-07-03
Возраст : 45
Откуда : Сочи

http://WWW.Turbo-realty.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Северокавказские бойные космачи - Страница 40 Empty Re: Северокавказские бойные космачи

Сообщение автор Павел Кочев Вс Окт 06, 2013 7:39 pm

Марина Дацко пишет:Ну я тоже думаю бог с ними,мне вот белясые Юрия Петровича понравились.Если кто видел,как вам.
Здравствуйте а моих белясых вы видели ?в одноклассниках я есть у Юры в друзьях.Павел Кочев
Павел Кочев
Павел Кочев
.
.

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2012-08-25
Возраст : 38
Откуда : Пловдив ,Молдова г.Тараклия, Болгария

Вернуться к началу Перейти вниз

Северокавказские бойные космачи - Страница 40 Empty Re: Северокавказские бойные космачи

Сообщение автор Марина Дацко Пн Окт 07, 2013 2:01 am

Привет..Помоему я где-то ваших видела.На каком то форуме..Посмотрю сегодня обязательно.

-------

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Марина Дацко
Марина Дацко
.
.

Сообщения : 336
Дата регистрации : 2012-07-17
Возраст : 56
Откуда : Кубань.Краснодарский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 40 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения