Forum lovers pigeons and exotic birds
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Социальные закладки

Социальные закладки reddit      

Данные предоставляются сервисом Штрафы ГИБДД
Задать вопрос о работе сервиса



Поместите адрес форума Forum lovers pigeons and exotic birds на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Турбо Недвижимость Сочи
http://turbo-sochi.ru/

уменьшаю стадо

+8
serg43
Юрий Шило
Валера (базар)
Сергей Д
ИГОРЬ ДОЛМАТОВ
Сергей Макеев
Марина Дацко
Сидоров Максим
Участников: 12

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

уменьшаю стадо - Страница 3 Empty голуби

Сообщение автор Сергей Анатольевич Пн Июл 15, 2013 9:00 pm

Сидоров Максим пишет:
Сергей Анатольевич пишет:
Сидоров Максим пишет:надоели
     Наверное  на  кого  то   уже  глаз  положил , присмотрел  новеньких ? А  персы  -  и  в  Африке  -  персы .
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
150 БЕЛЫХ ПОЧТАРЕЙ ,50 ЧУБАТЫХ БРОВАТЫХ БАКИНЦЕВ ,35 КАРЬЕРОВ ,40  УЗБЕКОВ ,25 ТУРКОВ   15 АГАРАНОВ  40-50 ПЕРСОВ  
4 ВЕНСКИХ   4 АРМАВИРА 4 ЧАЙКИ 4 КУРНОСЫХ УЗБЕКА      
УБРАЛ 20 ДУТЫШЕЙ    УБРАЛ 50 БЕЛЫХ ПАВЛИНОВ   И ЕЩЕ ВСЯКОЙ НЕЧЕСТИ БЫЛА КУЧА  
И ЧТО ПО ВАШЕМУ МНЕ ЕЩЕ НАДО ПРИСМОТРЕТЬ ???)))))        А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ УЖЕ ПРОШЕЛ И НЕ ПОМНЮ КАКИХ ТОЛЬКО ПОРОД НЕ БЫЛО  
Да - а-а -а. Теперь я понял - 150 почтарей - надо им приминение организовать - будет не слабо .удачи .
Сергей Анатольевич
Сергей Анатольевич
.
.

Сообщения : 257
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 57
Откуда : Великий Новгород

Вернуться к началу Перейти вниз

уменьшаю стадо - Страница 3 Empty Re: уменьшаю стадо

Сообщение автор Сидоров Максим Пн Июл 15, 2013 10:13 pm

Сергей Анатольевич пишет:
Сидоров Максим пишет:
Сергей Анатольевич пишет:
Сидоров Максим пишет:надоели
     Наверное  на  кого  то   уже  глаз  положил , присмотрел  новеньких ? А  персы  -  и  в  Африке  -  персы .
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
150 БЕЛЫХ ПОЧТАРЕЙ ,50 ЧУБАТЫХ БРОВАТЫХ БАКИНЦЕВ ,35 КАРЬЕРОВ ,40  УЗБЕКОВ ,25 ТУРКОВ   15 АГАРАНОВ  40-50 ПЕРСОВ  
4 ВЕНСКИХ   4 АРМАВИРА 4 ЧАЙКИ 4 КУРНОСЫХ УЗБЕКА      
УБРАЛ 20 ДУТЫШЕЙ    УБРАЛ 50 БЕЛЫХ ПАВЛИНОВ   И ЕЩЕ ВСЯКОЙ НЕЧЕСТИ БЫЛА КУЧА  
И ЧТО ПО ВАШЕМУ МНЕ ЕЩЕ НАДО ПРИСМОТРЕТЬ ???)))))        А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ УЖЕ ПРОШЕЛ И НЕ ПОМНЮ КАКИХ ТОЛЬКО ПОРОД НЕ БЫЛО  
   Да - а-а -а.   Теперь  я  понял - 150  почтарей - надо  им  приминение  организовать -  будет  не   слабо .удачи .
предлагал на олимпиаду выпустить всем пох....... значит дотерплю до зимы если не надо всех продам
Сидоров Максим
Сидоров Максим
.
.

Сообщения : 3800
Дата регистрации : 2012-07-03
Возраст : 45
Откуда : Сочи

http://WWW.Turbo-realty.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

уменьшаю стадо - Страница 3 Empty Re: уменьшаю стадо

Сообщение автор Сидоров Максим Пн Июл 15, 2013 10:14 pm

александр погребной пишет:
Сидоров Максим пишет:
Сергей Анатольевич пишет:
Сидоров Максим пишет:надоели
     Наверное  на  кого  то   уже  глаз  положил , присмотрел  новеньких ? А  персы  -  и  в  Африке  -  персы .
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
150 БЕЛЫХ ПОЧТАРЕЙ ,50 ЧУБАТЫХ БРОВАТЫХ БАКИНЦЕВ ,35 КАРЬЕРОВ ,40  УЗБЕКОВ ,25 ТУРКОВ   15 АГАРАНОВ  40-50 ПЕРСОВ  
4 ВЕНСКИХ   4 АРМАВИРА 4 ЧАЙКИ 4 КУРНОСЫХ УЗБЕКА      
УБРАЛ 20 ДУТЫШЕЙ    УБРАЛ 50 БЕЛЫХ ПАВЛИНОВ   И ЕЩЕ ВСЯКОЙ НЕЧЕСТИ БЫЛА КУЧА  
И ЧТО ПО ВАШЕМУ МНЕ ЕЩЕ НАДО ПРИСМОТРЕТЬ ???)))))        А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ УЖЕ ПРОШЕЛ И НЕ ПОМНЮ КАКИХ ТОЛЬКО ПОРОД НЕ БЫЛО  
Многовато будет у тебя голубей, там бы и третей части хватило с того что ты написал.
я тоже так считаю ну в принципе убрать всех кормилок так и получиться
Сидоров Максим
Сидоров Максим
.
.

Сообщения : 3800
Дата регистрации : 2012-07-03
Возраст : 45
Откуда : Сочи

http://WWW.Turbo-realty.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

уменьшаю стадо - Страница 3 Empty Re: уменьшаю стадо

Сообщение автор Квочкин Андрей Пн Авг 05, 2013 3:35 pm

а по персам че осталось еще на продажу?

Квочкин Андрей
.
.

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-08-04

Вернуться к началу Перейти вниз

уменьшаю стадо - Страница 3 Empty Re: уменьшаю стадо

Сообщение автор Сидоров Максим Пн Авг 05, 2013 5:43 pm

Квочкин Андрей пишет:а по персам че осталось еще на продажу?
ОСТАЛИСЬ 3 ПАРЫ БЕЛЫХ 2 ПАРЫ ЧЕРНЫХ 1 ПАРА ЧЕРНОХВОСТЫХ МОЛОДЫХ И ГОДОВАЛЫХ ЕСТЬ ЕЩЕ КРАСНЫЕ 2 ПАРЫ
Сидоров Максим
Сидоров Максим
.
.

Сообщения : 3800
Дата регистрации : 2012-07-03
Возраст : 45
Откуда : Сочи

http://WWW.Turbo-realty.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

уменьшаю стадо - Страница 3 Empty Re: уменьшаю стадо

Сообщение автор Квочкин Андрей Пн Авг 05, 2013 7:14 pm

И по чём они

Квочкин Андрей
.
.

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-08-04

Вернуться к началу Перейти вниз

уменьшаю стадо - Страница 3 Empty Re: уменьшаю стадо

Сообщение автор Сидоров Максим Пн Авг 05, 2013 7:55 pm

Квочкин Андрей пишет:И по чём они
3-5-10
Сидоров Максим
Сидоров Максим
.
.

Сообщения : 3800
Дата регистрации : 2012-07-03
Возраст : 45
Откуда : Сочи

http://WWW.Turbo-realty.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

уменьшаю стадо - Страница 3 Empty Re: уменьшаю стадо

Сообщение автор Квочкин Андрей Вт Авг 06, 2013 3:30 am

Это за голову или за пару?

Квочкин Андрей
.
.

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-08-04

Вернуться к началу Перейти вниз

уменьшаю стадо - Страница 3 Empty Re: уменьшаю стадо

Сообщение автор Сидоров Максим Вт Авг 06, 2013 8:56 am

Квочкин Андрей пишет:Это за голову или за пару?
за десяток )))))))))))))
Сидоров Максим
Сидоров Максим
.
.

Сообщения : 3800
Дата регистрации : 2012-07-03
Возраст : 45
Откуда : Сочи

http://WWW.Turbo-realty.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

уменьшаю стадо - Страница 3 Empty Re: уменьшаю стадо

Сообщение автор Квочкин Андрей Вт Авг 06, 2013 11:04 am

А та пара чернохвостых осталась то что ты предлогал?

Квочкин Андрей
.
.

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-08-04

Вернуться к началу Перейти вниз

уменьшаю стадо - Страница 3 Empty Re: уменьшаю стадо

Сообщение автор Сидоров Максим Вт Авг 06, 2013 1:37 pm

Квочкин Андрей пишет:А та пара чернохвостых осталась то что ты предлогал?
я не помню про каких осталась одна взрослая пара за 20 000 и пара молодых за 10 000р
Сидоров Максим
Сидоров Максим
.
.

Сообщения : 3800
Дата регистрации : 2012-07-03
Возраст : 45
Откуда : Сочи

http://WWW.Turbo-realty.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

уменьшаю стадо - Страница 3 Empty Re: уменьшаю стадо

Сообщение автор Лошков Кирилл Вт Авг 06, 2013 4:28 pm

Максим а что делают чернохвостые?
Лошков Кирилл
Лошков Кирилл
КРЫСЕНОК!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2013-01-14
Возраст : 34
Откуда : Западный КЗ - Уральск

Вернуться к началу Перейти вниз

уменьшаю стадо - Страница 3 Empty Re: уменьшаю стадо

Сообщение автор Сидоров Максим Вт Авг 06, 2013 6:10 pm

Лышков Кирилл пишет:Максим а что делают чернохвостые?
ходют по полу и жрут вот!!! а еще серуть )))) часто !!! если ты думаешь что тони летают и еще и бьют это не про них )))
Сидоров Максим
Сидоров Максим
.
.

Сообщения : 3800
Дата регистрации : 2012-07-03
Возраст : 45
Откуда : Сочи

http://WWW.Turbo-realty.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

уменьшаю стадо - Страница 3 Empty Re: уменьшаю стадо

Сообщение автор Лошков Кирилл Вт Авг 06, 2013 6:14 pm

)) аааа. это уже в другой истории?/ ладно. а греб есть у них? и можно поподробнее про становление цен на голубей на Кубани. в частности вы сами исходя из чего ставите такой потолок?
Лошков Кирилл
Лошков Кирилл
КРЫСЕНОК!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2013-01-14
Возраст : 34
Откуда : Западный КЗ - Уральск

Вернуться к началу Перейти вниз

уменьшаю стадо - Страница 3 Empty Re: уменьшаю стадо

Сообщение автор александр погребной Вт Авг 06, 2013 6:57 pm

08.06.2013
Сидоров Максим пишет:
Лышков Кирилл пишет:Максим а что делают чернохвостые?
ходют по полу  и жрут вот!!!  а еще серуть )))) часто  !!! если ты думаешь что тони летают и еще и бьют это не про них )))
Круто santa 
александр погребной
александр погребной
СПЕЦИАЛИСТ ПО БЕЛОГОЛОВЫМ БЕЛОХВОСТЫМ КОСМАЧАМ
СПЕЦИАЛИСТ ПО БЕЛОГОЛОВЫМ БЕЛОХВОСТЫМ КОСМАЧАМ

Сообщения : 537
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 51
Откуда : Ставропольский край

Вернуться к началу Перейти вниз

уменьшаю стадо - Страница 3 Empty Re: уменьшаю стадо

Сообщение автор Сидоров Максим Вт Авг 06, 2013 9:50 pm

Лышков Кирилл пишет:)) аааа. это уже в другой истории?/ ладно. а греб есть у них? и можно поподробнее про становление цен на голубей на Кубани. в частности вы сами исходя из чего ставите такой потолок?
а все просто на самом деле !!! едешь к нам находишь ну если конечно находишь таких и узнаешь цену ну можешь даже у разных поискать если получится что то подобное найти за три копейки мы тебе медаль повесим )))) а ты вот еще поинтересуйся почему узбеки в казахстане те что нравятся или курносые по 100 000 -1 000 000 р стоят а еще насчет потолка !!! приедешь на кубань но только не на рынок там только мусор по 1000 р максимум а найдешь заводчиков которые держат достойную птицу и узнаешь что потолок на много выше !
на счет греба если подкинуть высоко то гребуть аж загребають !! вот еще забыл !!! спроси у тех кто держит сильную курносую птицу что они в небе делают да и делают ли они там что нибудь вообще и почему на них такие цены .
Сидоров Максим
Сидоров Максим
.
.

Сообщения : 3800
Дата регистрации : 2012-07-03
Возраст : 45
Откуда : Сочи

http://WWW.Turbo-realty.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

уменьшаю стадо - Страница 3 Empty Re: уменьшаю стадо

Сообщение автор Лошков Кирилл Ср Авг 07, 2013 5:43 am

что это вы разбушевались. вы же сами носите птицу на рынок и на ярмарки! получается у вас у самого тот же самый мусор? - птица гребет не когда ее СИЛЬНО подкинешь.по секрету скажу. а насчет курносой в Казахстане - мне по барабану. и по ценам я вам скажу просто приезжих там на*бывают и такие цены. Максим,езжайте в Шымкент. и без понтов просто пообщайтесь с людьми. кто ищет тот всегда найдет. конечно если общаться только с типа ЗАВОДЧИКАМИ в скобках самыми настоящими барыгами - то реально мнение о всем голубеводстве меняется.

давайте все таки поговорим о чернохвостых. очень они меня заинтересовали. что должно быть в них?
точно по рисунку и масти. от головы до космы на ногах.
Лошков Кирилл
Лошков Кирилл
КРЫСЕНОК!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2013-01-14
Возраст : 34
Откуда : Западный КЗ - Уральск

Вернуться к началу Перейти вниз

уменьшаю стадо - Страница 3 Empty Re: уменьшаю стадо

Сообщение автор Сидоров Максим Ср Авг 07, 2013 8:50 am

Лышков Кирилл пишет:что это вы разбушевались. вы же сами носите птицу на рынок и на ярмарки! получается у вас у самого тот же самый мусор?  - птица гребет не когда ее СИЛЬНО подкинешь.по секрету скажу. а насчет курносой в Казахстане - мне по барабану. и по ценам я вам скажу просто приезжих там на*бывают и такие цены. Максим,езжайте в Шымкент. и без понтов просто пообщайтесь с людьми. кто ищет тот всегда найдет. конечно если общаться только с типа ЗАВОДЧИКАМИ в скобках самыми настоящими барыгами - то реально мнение о всем голубеводстве меняется.

давайте все таки поговорим о чернохвостых. очень они меня заинтересовали. что должно быть в них?
точно по рисунку и масти. от головы до космы на ногах.

там где я живу нет ни рынка да и голубеводов с десяток так что если я даже и что то везу то это раз в три месяца и когда стадо ну или брак а брак он всегда бывает даже от хороших и очень часто всех раздариваю........ это про барыг .......
ну а на счет цен так я не помню что бы я хорошую птицу даром кого то взял тк что сколько считаю нужным столько и говорю а там уже как кому нужно а посчитаю нужным и отдать могу но тому кому это надо и он не тянет и заслуживает а это только пацаны да и те не все потому что в наше время бегают 10 летние просят а потом через 50 метров торгуют ими а если кто то просто мозг....ет то это не ко мне .а тот кому нужно обычно сколько скажешь столько и достает .
на счет гребут так если есть большое желание то и курицу научить можно летать )) берешь с пискуна и с 6 утра весь день каждый день набрасывай ну это конечно если столько времени есть ......
я не знаю у кого какие стандарты по чернохвостым но мне нравятся
сухие головы нос длинный чуб ровный желательно с шалью с двух сторон но шаль это уже не по стандарту так как и брови у севкавакза их не должно быть но скорее всего скоро признают потому что уже у всех это есть но как раз шали и брови убили лет и бой веки как у всех голубые корпус нравится не длинный как у корабля как сейчас все гонятся
лапа на мой взгляд должна быть не меньше 16 см в тарелку или на передок но обязательно без прострелов хотя хвостатых без прострелов с шалью и хорошими бровями мало осталось если шаль то лапа слабая если лапа сильная то шали нет
на счет хвостов так у них у всех одни стандарты красный черный желтый все должны быть обрезными
если будешь утверждать что у них должны быть головы квадратые и нос короткие то тебе в ставрополь за кораблями .

это то что ты просил хотя за ранее я знаю что тебе просто скучно )))))))))))))))))))))))))))))))
Сидоров Максим
Сидоров Максим
.
.

Сообщения : 3800
Дата регистрации : 2012-07-03
Возраст : 45
Откуда : Сочи

http://WWW.Turbo-realty.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

уменьшаю стадо - Страница 3 Empty Re: уменьшаю стадо

Сообщение автор Лошков Кирилл Ср Авг 07, 2013 10:52 am

Судя теперь по Вашим сказанным стандартам ..с лапой в тарелку и шалью и навесом. то брамы немного дешевле выйдут. и по деньгам и яйца можно кушать каждый день. как то так.)) хозяин барин конечно.
увы.если мне скучно делать мне неуй тут сидеть и распрашивать. обычно когда скучно к девушкам можно сходить или еще что.
спросил потому что интересно было. по гребу не согласен.от того что кидаешь его постоянно он гребсти не начнет.как и та самая курица которую при желании и можно научить шахту рыть.
в общем встречу если чернохвостых равных вашим описаниям.дам знать.
Лошков Кирилл
Лошков Кирилл
КРЫСЕНОК!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2013-01-14
Возраст : 34
Откуда : Западный КЗ - Уральск

Вернуться к началу Перейти вниз

уменьшаю стадо - Страница 3 Empty Re: уменьшаю стадо

Сообщение автор Сидоров Максим Ср Авг 07, 2013 1:05 pm

Лышков Кирилл пишет:Судя теперь по Вашим сказанным стандартам ..с лапой в тарелку и шалью и навесом. то брамы немного дешевле выйдут. и по деньгам и яйца можно кушать каждый день. как то так.)) хозяин барин конечно.
увы.если мне скучно делать мне неуй тут сидеть и распрашивать. обычно когда скучно к девушкам можно сходить или еще что.
спросил потому что интересно было. по гребу не согласен.от того что кидаешь его постоянно он гребсти не начнет.как и та самая курица которую при желании и можно научить шахту рыть.
в общем встречу если чернохвостых равных вашим описаниям.дам знать.
ТАК МОЖЕТ ТЫ ФОРУМОМ ОШИБСЯ )))))) НА КУРИНЫЙ ЗАГЛЯНИ !!!!
К ЧЕХЛАТИКУ!!!!!!!!!!!!!! И ТАМ СТЕБАЙ ПО ПОЛНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А ЕЩЕ ЛУЧШЕ НА СВОЕМ КАЗАХСКОМ ВОТ !!!
Сидоров Максим
Сидоров Максим
.
.

Сообщения : 3800
Дата регистрации : 2012-07-03
Возраст : 45
Откуда : Сочи

http://WWW.Turbo-realty.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

уменьшаю стадо - Страница 3 Empty Re: уменьшаю стадо

Сообщение автор Лошков Кирилл Ср Авг 07, 2013 2:01 pm

отношение у тебя макс к людям какое то странное. докуя понтов слишком. ты или мент или кто?
. по поводу стеба неверно судишь. нормальное общение могу вести. а когда человек сам городит ху знает что.
по поводу других форумов. называешь форум этого так называемого чехлатика куриным.хотя сам там выставлялся.
и ныне оскорбил своих же форумчан. потому что есть люди которые и тут и там. МАкеев.Марина Дацко. Игорь Никифоров. так получается их птица - куры?! хех.
Лошков Кирилл
Лошков Кирилл
КРЫСЕНОК!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2013-01-14
Возраст : 34
Откуда : Западный КЗ - Уральск

Вернуться к началу Перейти вниз

уменьшаю стадо - Страница 3 Empty Re: уменьшаю стадо

Сообщение автор Сидоров Максим Ср Авг 07, 2013 8:55 pm

Лышков Кирилл пишет:отношение у тебя макс к людям какое то странное. докуя понтов слишком. ты или мент или кто?
. по поводу стеба неверно судишь. нормальное общение могу вести. а когда человек сам городит ху знает что.
по поводу других форумов. называешь форум этого так называемого чехлатика куриным.хотя сам там выставлялся.
и ныне оскорбил своих же форумчан. потому что есть люди которые и тут и там. МАкеев.Марина Дацко. Игорь Никифоров. так получается их птица - куры?! хех.
  ВОТ ВИДИШЬ Я  В ТЕБЕ НЕ СОМНЕВАЛСЯ ЗА ЧЕМ ТЫ ТУТ КАК БЫЛ ИНТРИГАНОМ ТАК И ОСТАЛСЯ  !!!!!
ТЫ МНЕ ЭТО БЫ В ЛИЦО СКАЗАЛ ТОГДА БЫ ТРОНУЛО А ТАК  НЕ ИНТЕРЕСНО ДАЖЕ НА ТЕБЯ ВРЕМЯ ТРАТИТЬ   И НЕ НАДО ПЕРЕВОРАЧИВАТЬ КАК ТЕБЕ НРАВИТЬСЯ ))))))) ПРО КУРИНЫЙ Я ИМЕЛ ВВИДУ КОНКРЕТНО КУРИНЫЙ     ))))  ТЫ  ЖЕ НА КАЗАХСКОМ ТАК ЖЕ СЕБЯ ВЕЛ     )))  А У ЧЕХЛАТИКА ТЫ СВОИ ИНТРИЖКИ ДЕШЕВЫЕ МАЛОЛЕТНИЕ ПИХАТЬ БУДЕШЬ И СТЕБАТЬСЯ !!!  ТЫ ТРОЛЛИШЬ ТУТ !!!  ТУТ ТАКИЕ НЕ НУЖНЫ !!!!! ДАВАЙ ДО СВИДАНЬЯ !!!!
ЕЩЕ РАЗ ДАМ ТЕБЕ ОТВЕТИТЬ И ПОЛЕТЕЛ ТЫ ОТ СУДА !!!!!.......................... В ЗАПАДНЫЙ КАЗАХСТАН !!!
Сидоров Максим
Сидоров Максим
.
.

Сообщения : 3800
Дата регистрации : 2012-07-03
Возраст : 45
Откуда : Сочи

http://WWW.Turbo-realty.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

уменьшаю стадо - Страница 3 Empty Re: уменьшаю стадо

Сообщение автор Лошков Кирилл Чт Авг 08, 2013 6:27 am

в лицо / лалала. ты бы с колен сначала встал "человек" вас кавказ трахает в жопу. что хотят то и делают. девушек.жен ваших ЖАРЯТ!
а вы только и прогибаетесь под ниими. вот сначала с ними разберитесь. отвоюйте хоть остаток вашей родной земли.
а потом про разговоры про лицо будешь говорить.
про куриный отмазался конечно. но эти люди все равно отчасти знают что ты снаружи вроде так себе.а изнутри гнильем попахивает. удачи тебе "человек"
Лошков Кирилл
Лошков Кирилл
КРЫСЕНОК!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2013-01-14
Возраст : 34
Откуда : Западный КЗ - Уральск

Вернуться к началу Перейти вниз

уменьшаю стадо - Страница 3 Empty Re: уменьшаю стадо

Сообщение автор Сидоров Максим Чт Авг 08, 2013 7:47 am

Лышков Кирилл пишет:в лицо / лалала. ты бы с колен сначала встал "человек" вас кавказ трахает в жопу. что хотят то и делают. девушек.жен ваших ЖАРЯТ!
а вы только и прогибаетесь под ниими. вот сначала с ними разберитесь. отвоюйте хоть остаток вашей родной земли.
а потом про разговоры про лицо будешь говорить.
про куриный отмазался конечно. но эти люди все равно отчасти знают что ты снаружи вроде так себе.а изнутри гнильем попахивает. удачи тебе "человек"
СОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ !!!! Я ЭТО СООБЩЕНИЕ НЕ СОТРУ ! ПУСТЬ ВСЕ ПОЧИТАЮТ )))))) У ТЕБЯ ПОХОЖЕ МОЗГ КАК У КУРИЦЫ ))))))))! Я ЖЕ ТЕБЕ ПИСАЛ ТЫ НАМ ЭТО В ЛИЦО ГОВОРИ А ТАК ПОКА ТЫ САМ СЕБЯ УНИЗИЛ ))))
Сидоров Максим
Сидоров Максим
.
.

Сообщения : 3800
Дата регистрации : 2012-07-03
Возраст : 45
Откуда : Сочи

http://WWW.Turbo-realty.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

уменьшаю стадо - Страница 3 Empty Re: уменьшаю стадо

Сообщение автор Лошков Кирилл Чт Авг 08, 2013 8:07 am

ты о чем? куда писал? кому писал? что то путаешь "человек" . сними форму с себя казаК. не позорь настоящих мужчин.из тебя мужчина как из твоих курей голуби.
в лицо говоришь - хаха. ты бы в реальности тоже большими буквами кричал и скобочки улыбки вклинивал .
Лошков Кирилл
Лошков Кирилл
КРЫСЕНОК!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2013-01-14
Возраст : 34
Откуда : Западный КЗ - Уральск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения