Forum lovers pigeons and exotic birds
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Социальные закладки

Социальные закладки reddit      

Данные предоставляются сервисом Штрафы ГИБДД
Задать вопрос о работе сервиса



Поместите адрес форума Forum lovers pigeons and exotic birds на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Турбо Недвижимость Сочи
http://turbo-sochi.ru/

Ведете ли вы племенную запись ?

+2
александр погребной
Юрий Шило
Участников: 6

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Видете или вы племенную запись ?

Ведете ли вы племенную запись ? - Страница 2 Vote_lcap69%Ведете ли вы племенную запись ? - Страница 2 Vote_rcap 69% 
[ 9 ]
Ведете ли вы племенную запись ? - Страница 2 Vote_lcap23%Ведете ли вы племенную запись ? - Страница 2 Vote_rcap 23% 
[ 3 ]
Ведете ли вы племенную запись ? - Страница 2 Vote_lcap8%Ведете ли вы племенную запись ? - Страница 2 Vote_rcap 8% 
[ 1 ]
 
Всего проголосовало : 13
 
 

Ведете ли вы племенную запись ? - Страница 2 Empty Re: Ведете ли вы племенную запись ?

Сообщение автор Сидоров Максим Вс Сен 16, 2012 6:47 pm

А ВООБЩЕ ПО ПЕРСАМ ОНИР НЕ ОСОБО НУЖНЫ ВСЕ ТАКИ ОНИ ДРУГ ОТ ДРУГА СИЛЬНО ОТЛИЧАЮТСЯ А ВОТ ПО ДРУГИМ ПРОЩЕ С ЛАПОЙ ИМ И НАДО
Сидоров Максим
Сидоров Максим
.
.

Сообщения : 3800
Дата регистрации : 2012-07-03
Возраст : 45
Откуда : Сочи

http://WWW.Turbo-realty.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведете ли вы племенную запись ? - Страница 2 Empty Re: Ведете ли вы племенную запись ?

Сообщение автор ГУД ВИКТОР Пн Сен 17, 2012 4:28 pm

Кольцо №12 для косматой птицы. Совершенно не мешает. У меня их более 200шт. Правда агаранов шт.50. Попробуй запомни. Вот когда все на крыше, и среди них чужак. Сразу видно. Представляешь сидит туча, а я говорю жене: О ТВ. М. и чужак здесь. А она мне , как можно в такой массе увидеть чужого голубя. Тренировка памяти великое дело.
ГУД ВИКТОР
ГУД ВИКТОР
СПЕЦИАЛИСТ ПО МОЗДОКСКИМ КОСМАЧАМ
СПЕЦИАЛИСТ ПО МОЗДОКСКИМ КОСМАЧАМ

Сообщения : 177
Дата регистрации : 2012-09-16
Возраст : 71
Откуда : МОСКВА

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведете ли вы племенную запись ? - Страница 2 Empty Re: Ведете ли вы племенную запись ?

Сообщение автор Иван Васильевич Пн Сен 17, 2012 4:39 pm

ГУД ВИКТОР пишет:Кольцо №12 для косматой птицы. Совершенно не мешает. У меня их более 200шт. Правда агаранов шт.50. Попробуй запомни. Вот когда все на крыше, и среди них чужак. Сразу видно. Представляешь сидит туча, а я говорю жене: О ТВ. М. и чужак здесь. А она мне , как можно в такой массе увидеть чужого голубя. Тренировка памяти великое дело.
Знаю тоже по себе,вот с памятью на что то неочень а на голубей всё помню,с детства что было жаль что тогда небыло фотика столько голубей было,и вот за всё это время многие стали какие то другие.
Иван Васильевич
Иван Васильевич
СПЕЦИАЛИСТ ПО БАКИНЦАМ
СПЕЦИАЛИСТ ПО БАКИНЦАМ

Сообщения : 349
Дата регистрации : 2012-07-11
Возраст : 66
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведете ли вы племенную запись ? - Страница 2 Empty Re: Ведете ли вы племенную запись ?

Сообщение автор александр погребной Пн Сен 17, 2012 5:52 pm

Yuriy Shulo пишет:
александр погребной пишет:
Сидоров Максим пишет:
александр погребной пишет:
Баклаженко Владимир пишет:Аександр приветствую, я выше сустава кольца одеваю и СК и краснодарским - и косму не портит и особых проблем птице как я заметил не доставляет
Вова а размер кольца какой.
САША НА МОЙ ВЗГЛЯД ЦЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО ПЛОХО ДАЖЕ ЕСЛИ НАСАДИТЬ ЕГО ПРАВИЛЬНО ТО ПРИ ЛИНЬКЕ МОЖНО НЕ ЗАМЕТИТЬ ПЕРО ЗА КУПОРИТСЯ ИЛИ В ОБРАТКУ РАСТИ НАЧНЕТ СКОЛЬКО Я НЕ ПРОБЫВАЛ ЦЕЛЬНОЕ СТАВИТЬ ОДНИ ГОЛОВНЯКИ ДЛЯ ПТИЦЫ МАРКЕР ЕГО ХОТЬ СКИНУТЬ МОЖНО НА ВРЕМЯ ЛИНЬКИ НУ ЭТО ЛИЧНОЙ МОЕ МНЕНИЕ
Лучше тагда не кольцевать у меня их не так много,у меня товарищь татушку на груди ставит цыфру,но тоже в перьях не удобно лазить.


Как татушку ?клеймо или набивает ?
Юра специольное клеймо там цыфры от 0 до 9 и ставиш как печать, и его не видно, и влюбое время ты можеш посмотреть что за номер стоит.
александр погребной
александр погребной
СПЕЦИАЛИСТ ПО БЕЛОГОЛОВЫМ БЕЛОХВОСТЫМ КОСМАЧАМ
СПЕЦИАЛИСТ ПО БЕЛОГОЛОВЫМ БЕЛОХВОСТЫМ КОСМАЧАМ

Сообщения : 537
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 51
Откуда : Ставропольский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведете ли вы племенную запись ? - Страница 2 Empty Re: Ведете ли вы племенную запись ?

Сообщение автор Сидоров Максим Пн Сен 17, 2012 6:47 pm

Хорошая вещь если птица на рынок левая появится уже не открутятся
Кольцо срезать могут а вот про это и знать не будут
Сидоров Максим
Сидоров Максим
.
.

Сообщения : 3800
Дата регистрации : 2012-07-03
Возраст : 45
Откуда : Сочи

http://WWW.Turbo-realty.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведете ли вы племенную запись ? - Страница 2 Empty Re: Ведете ли вы племенную запись ?

Сообщение автор Юрий Шило Пн Сен 17, 2012 6:49 pm

александр погребной пишет:
Yuriy Shulo пишет:
александр погребной пишет:
Сидоров Максим пишет:
александр погребной пишет:
Баклаженко Владимир пишет:Аександр приветствую, я выше сустава кольца одеваю и СК и краснодарским - и косму не портит и особых проблем птице как я заметил не доставляет
Вова а размер кольца какой.
САША НА МОЙ ВЗГЛЯД ЦЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО ПЛОХО ДАЖЕ ЕСЛИ НАСАДИТЬ ЕГО ПРАВИЛЬНО ТО ПРИ ЛИНЬКЕ МОЖНО НЕ ЗАМЕТИТЬ ПЕРО ЗА КУПОРИТСЯ ИЛИ В ОБРАТКУ РАСТИ НАЧНЕТ СКОЛЬКО Я НЕ ПРОБЫВАЛ ЦЕЛЬНОЕ СТАВИТЬ ОДНИ ГОЛОВНЯКИ ДЛЯ ПТИЦЫ МАРКЕР ЕГО ХОТЬ СКИНУТЬ МОЖНО НА ВРЕМЯ ЛИНЬКИ НУ ЭТО ЛИЧНОЙ МОЕ МНЕНИЕ
Лучше тагда не кольцевать у меня их не так много,у меня товарищь татушку на груди ставит цыфру,но тоже в перьях не удобно лазить.


Как татушку ?клеймо или набивает ?
Юра специольное клеймо там цыфры от 0 до 9 и ставиш как печать, и его не видно, и влюбое время ты можеш посмотреть что за номер стоит.

Саш а печать ,там краска или как наколку бет ?

Юрий Шило
.
.

Сообщения : 1423
Дата регистрации : 2012-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведете ли вы племенную запись ? - Страница 2 Empty Re: Ведете ли вы племенную запись ?

Сообщение автор александр погребной Пн Сен 17, 2012 7:45 pm

Юра в туш опускаеш и как печать ставиш, и всё или сажу на спирту разводиш печать ставиш ,а потом ее втераеш, там сложного нет не чего.
александр погребной
александр погребной
СПЕЦИАЛИСТ ПО БЕЛОГОЛОВЫМ БЕЛОХВОСТЫМ КОСМАЧАМ
СПЕЦИАЛИСТ ПО БЕЛОГОЛОВЫМ БЕЛОХВОСТЫМ КОСМАЧАМ

Сообщения : 537
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 51
Откуда : Ставропольский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведете ли вы племенную запись ? - Страница 2 Empty Re: Ведете ли вы племенную запись ?

Сообщение автор Юрий Шило Вт Сен 18, 2012 10:40 am

александр погребной пишет:Юра в туш опускаеш и как печать ставиш, и всё или сажу на спирту разводиш печать ставиш ,а потом ее втераеш, там сложного нет не чего.

Теперь понял,потому что думал как наколку бют или как кобыле в зад клеймо )))

Юрий Шило
.
.

Сообщения : 1423
Дата регистрации : 2012-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения