Forum lovers pigeons and exotic birds
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Социальные закладки

Социальные закладки reddit      

Данные предоставляются сервисом Штрафы ГИБДД
Задать вопрос о работе сервиса



Поместите адрес форума Forum lovers pigeons and exotic birds на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Турбо Недвижимость Сочи
http://turbo-sochi.ru/

Голуби Индии ,Пакистана и Индо-Пакестанские

+3
Сидоров Максим
Александр Васильевич
Юрий Шило
Участников: 7

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Голуби Индии ,Пакистана и Индо-Пакестанские - Страница 3 Empty Re: Голуби Индии ,Пакистана и Индо-Пакестанские

Сообщение автор Александр Васильевич Вт Окт 30, 2012 7:05 pm

Фото нет,они никому ненужны,у меня они ведутся лет 15,прямо с Баку, держу до 30 штук.Есть которые бьют,но стараюсь от них избавиться,отбираю высоколет.
Александр Васильевич
Александр Васильевич
.
.

Сообщения : 105
Дата регистрации : 2012-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Голуби Индии ,Пакистана и Индо-Пакестанские - Страница 3 Empty Re: Голуби Индии ,Пакистана и Индо-Пакестанские

Сообщение автор Александр Васильевич Ср Окт 31, 2012 6:54 pm

Юра приветсвую тебя мой друг.Что-то у вас здесь скучно,мало народу,наверно мало знают,что новый форум открыли.Почему вы отделились от Чехлатова,там всеже веселей было с вами.А здесь вижу Максим черкесом стал,Володя взматерел сильно,Ты какойто скучный.Птицу показываете первосортную,а заинтересованых мало. На одной теме посмотрел,итам пишут грузинские голуби,а их я только в сочинском регионе видел. Пишут все о бовсем ,а конкретики нет.
Александр Васильевич
Александр Васильевич
.
.

Сообщения : 105
Дата регистрации : 2012-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Голуби Индии ,Пакистана и Индо-Пакестанские - Страница 3 Empty Re: Голуби Индии ,Пакистана и Индо-Пакестанские

Сообщение автор Юрий Шило Ср Окт 31, 2012 9:00 pm

Александр Васильевич пишет:Юра приветсвую тебя мой друг.Что-то у вас здесь скучно,мало народу,наверно мало знают,что новый форум открыли.Почему вы отделились от Чехлатова,там всеже веселей было с вами.А здесь вижу Максим черкесом стал,Володя взматерел сильно,Ты какойто скучный.Птицу показываете первосортную,а заинтересованых мало. На одной теме посмотрел,итам пишут грузинские голуби,а их я только в сочинском регионе видел. Пишут все о бовсем ,а конкретики нет.

Васильевич добрый день, форуму только три месяца еще все впереди. Хотелось бы здесь собрать истеных голубеводов которые хотят заниматься птицами, делиться опытом, выставлять фото своих достижений а не заниматься балтологией которая ведет к загнобления птице . От Чехлатого никто не отделялся он собственно ручно по блокировал доступ своим коллегам к форума,почему ? по-видимому этот уже вопрос к нему . Благодарю Вас за вашу оценку, первосортной птицы ))) мы то,что имеем тем делемса и показываем а вот те,что молчат и ничего не имеют потому и молчат потому что ничего не показывают и не имеют. Я уверен,что скоро будут иметь и что-то будут показывать и рассказывать здесь, так как на все нужно время и терпение.

Юрий Шило
.
.

Сообщения : 1423
Дата регистрации : 2012-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Голуби Индии ,Пакистана и Индо-Пакестанские - Страница 3 Empty Re: Голуби Индии ,Пакистана и Индо-Пакестанские

Сообщение автор Александр Васильевич Чт Ноя 01, 2012 6:09 am

дОБРОЕ УТРО Юра. Все правильно пишешь,я думаю мало норода знает о вашем форуме.Ничего страшного расширитесь,ведь не боги горшки обжигают.
Александр Васильевич
Александр Васильевич
.
.

Сообщения : 105
Дата регистрации : 2012-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Голуби Индии ,Пакистана и Индо-Пакестанские - Страница 3 Empty Re: Голуби Индии ,Пакистана и Индо-Пакестанские

Сообщение автор Юрий Шило Чт Ноя 01, 2012 1:04 pm

Александр Васильевич пишет:дОБРОЕ УТРО Юра. Все правильно пишешь,я думаю мало норода знает о вашем форуме.Ничего страшного расширитесь,ведь не боги горшки обжигают.

Васильевич добрый день главное не количество а качество, на вторых форумах по 2000-5000 зарегистрированных а пишут 10-20 максимум людей. Васильевич вы не вкурсі когда зимняя выставка в Киеве ? благодарю.

Юрий Шило
.
.

Сообщения : 1423
Дата регистрации : 2012-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Голуби Индии ,Пакистана и Индо-Пакестанские - Страница 3 Empty Re: Голуби Индии ,Пакистана и Индо-Пакестанские

Сообщение автор Александр Васильевич Чт Ноя 01, 2012 4:34 pm

Юра завтра еду в Киев град стольный и узнаю. Повезет встречусь с Дыркачем или с Сало,а там спрошу.Думаю в средине января.
Александр Васильевич
Александр Васильевич
.
.

Сообщения : 105
Дата регистрации : 2012-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Голуби Индии ,Пакистана и Индо-Пакестанские - Страница 3 Empty Re: Голуби Индии ,Пакистана и Индо-Пакестанские

Сообщение автор Юрий Шило Чт Ноя 01, 2012 4:47 pm

Александр Васильевич пишет:Юра завтра еду в Киев град стольный и узнаю. Повезет встречусь с Дыркачем или с Сало,а там спрошу.Думаю в средине января.

Васильевич если что-то узнаете напишите, буду очень благодарен,благодарю.

Юрий Шило
.
.

Сообщения : 1423
Дата регистрации : 2012-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Голуби Индии ,Пакистана и Индо-Пакестанские - Страница 3 Empty Re: Голуби Индии ,Пакистана и Индо-Пакестанские

Сообщение автор Юрий Шило Вс Ноя 04, 2012 4:32 pm

Yuriy Shulo пишет:
Александр Васильевич пишет:Юра завтра еду в Киев град стольный и узнаю. Повезет встречусь с Дыркачем или с Сало,а там спрошу.Думаю в средине января.

Васильевич если что-то узнаете напишите, буду очень благодарен,благодарю.

Васильевич добрый день ,чтото узнали ?

Юрий Шило
.
.

Сообщения : 1423
Дата регистрации : 2012-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Голуби Индии ,Пакистана и Индо-Пакестанские - Страница 3 Empty Re: Голуби Индии ,Пакистана и Индо-Пакестанские

Сообщение автор Александр Васильевич Ср Ноя 07, 2012 8:07 am

Юра добрый день,ничего не узнал,мои были в Сумах на выставке.Пока никто ничего не знает,говорят на январь.,собираться. 1 декабря будут проводить конкурсы канареек,на песню.
Александр Васильевич
Александр Васильевич
.
.

Сообщения : 105
Дата регистрации : 2012-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Голуби Индии ,Пакистана и Индо-Пакестанские - Страница 3 Empty Re: Голуби Индии ,Пакистана и Индо-Пакестанские

Сообщение автор Александр Васильевич Сб Ноя 10, 2012 4:48 pm

Сегодня мои снова на выставке получили кубок и медаль с грамотой. Если хочешь в Киев на выставку готовся на февраль. Сегодня были неплохие СК бровастые,чубы класс и лохмы сантиметров под 20.
Александр Васильевич
Александр Васильевич
.
.

Сообщения : 105
Дата регистрации : 2012-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Голуби Индии ,Пакистана и Индо-Пакестанские - Страница 3 Empty Re: Голуби Индии ,Пакистана и Индо-Пакестанские

Сообщение автор Александр Васильевич Вс Ноя 11, 2012 8:36 pm

Юра ,что случилось,куда пропал,уже сколько дней ,не выходишь на связь.
Александр Васильевич
Александр Васильевич
.
.

Сообщения : 105
Дата регистрации : 2012-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Голуби Индии ,Пакистана и Индо-Пакестанские - Страница 3 Empty Re: Голуби Индии ,Пакистана и Индо-Пакестанские

Сообщение автор Юрий Шило Ср Ноя 14, 2012 8:56 pm

Александр Васильевич пишет:Юра ,что случилось,куда пропал,уже сколько дней ,не выходишь на связь.

Васильевич доброго дня , виникло багато особистих питань яких потрібно вирішити , на связок вийти дуже дорого переписуюсь через Коннект така дрянь дорога.... )))))))) А в Києв обовязково поїду по роботі і на виставку заскочу .А ви плануєте ?

Юрий Шило
.
.

Сообщения : 1423
Дата регистрации : 2012-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Голуби Индии ,Пакистана и Индо-Пакестанские - Страница 3 Empty Re: Голуби Индии ,Пакистана и Индо-Пакестанские

Сообщение автор Александр Васильевич Чт Ноя 15, 2012 4:40 pm

Слава Богу обьявился,если буду дома то тоже поеду. А Макс тоже гдето пропал,наш черкес пошел в поход.
Александр Васильевич
Александр Васильевич
.
.

Сообщения : 105
Дата регистрации : 2012-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Голуби Индии ,Пакистана и Индо-Пакестанские - Страница 3 Empty Re: Голуби Индии ,Пакистана и Индо-Пакестанские

Сообщение автор Юрий Шило Чт Ноя 15, 2012 9:16 pm

Александр Васильевич пишет:Слава Богу обьявился,если буду дома то тоже поеду. А Макс тоже гдето пропал,наш черкес пошел в поход.

Я бы также поехал развеяться а то одна работа,дом и никакой релаксации )))))) Васильевич а свою птицу ганяете ? а где видео посмотреть ? ))))))))

Юрий Шило
.
.

Сообщения : 1423
Дата регистрации : 2012-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Голуби Индии ,Пакистана и Индо-Пакестанские - Страница 3 Empty Re: Голуби Индии ,Пакистана и Индо-Пакестанские

Сообщение автор Александр Васильевич Пт Ноя 16, 2012 6:26 am

Юра,гонять не т чего,оставил пока 4 пары этого года,а меточник не трогаю.Гоняю конечно,но сокол не дает,пока перелинивали забрал много молодежи.С утра туман,ждешь до 10,потом гоню,после 4 уже темнеет и эти 6 часов остаются на лет если хорошая погода. Видио снимать нет времени, и так погнал пол часа понаблюлал,а потом периодически посматриваю,как они летят. Осаживаю оставшимися которых не гоняю.День уже короткий,другой раз просто для разминки толкею их. Так что Максим в турне рванул.
Александр Васильевич
Александр Васильевич
.
.

Сообщения : 105
Дата регистрации : 2012-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Голуби Индии ,Пакистана и Индо-Пакестанские - Страница 3 Empty Re: Голуби Индии ,Пакистана и Индо-Пакестанские

Сообщение автор Юрий Шило Пт Ноя 16, 2012 3:44 pm

Александр Васильевич пишет:Юра,гонять не т чего,оставил пока 4 пары этого года,а меточник не трогаю.Гоняю конечно,но сокол не дает,пока перелинивали забрал много молодежи.С утра туман,ждешь до 10,потом гоню,после 4 уже темнеет и эти 6 часов остаются на лет если хорошая погода. Видио снимать нет времени, и так погнал пол часа понаблюлал,а потом периодически посматриваю,как они летят. Осаживаю оставшимися которых не гоняю.День уже короткий,другой раз просто для разминки толкею их. Так что Максим в турне рванул.

А я этот год прохалявил тренировки, но с весны снова начну,парочку старых которых гонял и пару молодых на полеты оставил,этот год фото делал а следующий фильмы снимать будем )))))))))))))

Юрий Шило
.
.

Сообщения : 1423
Дата регистрации : 2012-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Голуби Индии ,Пакистана и Индо-Пакестанские - Страница 3 Empty Re: Голуби Индии ,Пакистана и Индо-Пакестанские

Сообщение автор Александр Васильевич Сб Ноя 17, 2012 7:50 am

Юра 15 декабря в Донецке будет выставка.
Александр Васильевич
Александр Васильевич
.
.

Сообщения : 105
Дата регистрации : 2012-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Голуби Индии ,Пакистана и Индо-Пакестанские - Страница 3 Empty Re: Голуби Индии ,Пакистана и Индо-Пакестанские

Сообщение автор Юрий Шило Сб Ноя 17, 2012 8:19 am

Александр Васильевич пишет:Юра 15 декабря в Донецке будет выставка.

Благодарю Васильевич но это очень далеко, чтобы просто поехать посмотреть ))))))) Вы туда выставляться едете ?

Юрий Шило
.
.

Сообщения : 1423
Дата регистрации : 2012-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Голуби Индии ,Пакистана и Индо-Пакестанские - Страница 3 Empty Re: Голуби Индии ,Пакистана и Индо-Пакестанские

Сообщение автор Юрий Шило Сб Ноя 17, 2012 8:21 am

Александр Васильевич пишет:Сегодня мои снова на выставке получили кубок и медаль с грамотой. Если хочешь в Киев на выставку готовся на февраль. Сегодня были неплохие СК бровастые,чубы класс и лохмы сантиметров под 20.

А где фотоотчет,вы голуби и медаль ? )))))))))))

Юрий Шило
.
.

Сообщения : 1423
Дата регистрации : 2012-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Голуби Индии ,Пакистана и Индо-Пакестанские - Страница 3 Empty Re: Голуби Индии ,Пакистана и Индо-Пакестанские

Сообщение автор Александр Васильевич Пн Ноя 19, 2012 5:15 pm

Юра на однокласниках и найди Евгения Дюкова с Карагонды посмотри фото голубей выставки,я обалдел,давно такого не видел,потом отпишешь.
Александр Васильевич
Александр Васильевич
.
.

Сообщения : 105
Дата регистрации : 2012-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Голуби Индии ,Пакистана и Индо-Пакестанские - Страница 3 Empty Re: Голуби Индии ,Пакистана и Индо-Пакестанские

Сообщение автор Юрий Шило Пн Ноя 19, 2012 5:35 pm

Александр Васильевич пишет:Юра на однокласниках и найди Евгения Дюкова с Карагонды посмотри фото голубей выставки,я обалдел,давно такого не видел,потом отпишешь.

Добрый день Васильевич,ща гляну довольный

Юрий Шило
.
.

Сообщения : 1423
Дата регистрации : 2012-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Голуби Индии ,Пакистана и Индо-Пакестанские - Страница 3 Empty Re: Голуби Индии ,Пакистана и Индо-Пакестанские

Сообщение автор Юрий Шило Пн Ноя 19, 2012 5:48 pm

Александр Васильевич пишет:Юра на однокласниках и найди Евгения Дюкова с Карагонды посмотри фото голубей выставки,я обалдел,давно такого не видел,потом отпишешь.

Там Дюкових багато а Карагонды нема може вона з іншого міста зарагістрована ?

Юрий Шило
.
.

Сообщения : 1423
Дата регистрации : 2012-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Голуби Индии ,Пакистана и Индо-Пакестанские - Страница 3 Empty Re: Голуби Индии ,Пакистана и Индо-Пакестанские

Сообщение автор Александр Васильевич Вт Ноя 20, 2012 5:31 am

Юра ,я неправильно написал,нада Караганда,Евгений Дюков,фото,там такие космы у голубей
Александр Васильевич
Александр Васильевич
.
.

Сообщения : 105
Дата регистрации : 2012-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Голуби Индии ,Пакистана и Индо-Пакестанские - Страница 3 Empty Re: Голуби Индии ,Пакистана и Индо-Пакестанские

Сообщение автор Юрий Шило Вт Ноя 20, 2012 6:09 pm

Пакистанские высоколетные голуби

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Юрий Шило
.
.

Сообщения : 1423
Дата регистрации : 2012-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Голуби Индии ,Пакистана и Индо-Пакестанские - Страница 3 Empty Re: Голуби Индии ,Пакистана и Индо-Пакестанские

Сообщение автор Александр Васильевич Ср Ноя 21, 2012 4:22 pm

Юра,космы у голубей бомба,давно таких не видел,тебе понравятся.
Александр Васильевич
Александр Васильевич
.
.

Сообщения : 105
Дата регистрации : 2012-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения