Forum lovers pigeons and exotic birds
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Социальные закладки

Социальные закладки reddit      

Данные предоставляются сервисом Штрафы ГИБДД
Задать вопрос о работе сервиса



Поместите адрес форума Forum lovers pigeons and exotic birds на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Турбо Недвижимость Сочи
http://turbo-sochi.ru/

Армавирские белоголовые космачи

+18
Валера (базар)
Сергей.Зеленчук.
Купешев Алмаз
Игорь Тагил
Дмитрий Носов
Щербань Виталий
Андруха
Сиваконь
Левченко Геннадий
Сергей Макеев
Игорь Никифоров
александр погребной
Юрий Шило
Ерёменко Юрий
Владимир Урал
Баклаженко Владимир
Иван Васильевич
Сидоров Максим
Участников: 22

Страница 6 из 22 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 14 ... 22  Следующий

Перейти вниз

  Армавирские белоголовые космачи - Страница 6 Empty Re: Армавирские белоголовые космачи

Сообщение автор Ерёменко Юрий Ср Ноя 14, 2012 5:46 pm

Сегодня поймал одну голубку краснолысую которую оставил на племя,а у неё в хвосте крайние по 3пера с сивиной.И в крыле таже песня,вот и думаю это остаточное или только появляется.Хотя в любом случае можно с горелыми крутануть,хотя хотелось бы что бы ушла.У старых вроде нормально.
Ерёменко Юрий
Ерёменко Юрий
СПЕЦИАЛИСТ ПО СЕВЕРОКАВКАЗЦАМ
СПЕЦИАЛИСТ ПО СЕВЕРОКАВКАЗЦАМ

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2012-07-24
Возраст : 52
Откуда : Краснодарский край

Вернуться к началу Перейти вниз

  Армавирские белоголовые космачи - Страница 6 Empty Re: Армавирские белоголовые космачи

Сообщение автор Юрий Шило Ср Ноя 14, 2012 9:04 pm

Ерёменко Юрий пишет:Сегодня поймал одну голубку краснолысую которую оставил на племя,а у неё в хвосте крайние по 3пера с сивиной.И в крыле таже песня,вот и думаю это остаточное или только появляется.Хотя в любом случае можно с горелыми крутануть,хотя хотелось бы что бы ушла.У старых вроде нормально.

Наверное Юра это от предков проявляется,мне кажется,что будет набирать с возрастом .

Юрий Шило
.
.

Сообщения : 1423
Дата регистрации : 2012-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

  Армавирские белоголовые космачи - Страница 6 Empty Re: Армавирские белоголовые космачи

Сообщение автор Игорь Никифоров Чт Ноя 15, 2012 6:32 am

Yuriy Shulo пишет:
Ерёменко Юрий пишет:Сегодня поймал одну голубку краснолысую которую оставил на племя,а у неё в хвосте крайние по 3пера с сивиной.И в крыле таже песня,вот и думаю это остаточное или только появляется.Хотя в любом случае можно с горелыми крутануть,хотя хотелось бы что бы ушла.У старых вроде нормально.

Наверное Юра это от предков проявляется,мне кажется,что будет набирать с возрастом .

Юра привет. Может сейчас проявлятся, а потом уйдет, а может и остаться. Сивина может быть вышла потому что при линьке антибиотики давал, а красные и желтые темные как правило этим страдают.
Игорь Никифоров
Игорь Никифоров
СПЕЦИАЛИСТ ПО БЕЛОГОЛОВЫМ АРМАВИРАМ
СПЕЦИАЛИСТ ПО БЕЛОГОЛОВЫМ АРМАВИРАМ

Сообщения : 536
Дата регистрации : 2012-10-11
Возраст : 59
Откуда : c. Коноково

Вернуться к началу Перейти вниз

  Армавирские белоголовые космачи - Страница 6 Empty Re: Армавирские белоголовые космачи

Сообщение автор Ерёменко Юрий Чт Ноя 15, 2012 3:39 pm

Игорь привет.Ты прав,в основном это проявляется у красных и жёлтых с насыщенной мастью.С бакинами такое было тоже,старые оба были аж чёрные,и у детей часто синева проскакивала.А когда перепаровал каждого с менее тёмными и дети вышли однотонные.Сегодня звонил Юре в Армавир,у него такая же ситуация но по жёлтым.Говорит в начале грешил на близкую кровь.но потом перепаровывал и всё нормально.
Ерёменко Юрий
Ерёменко Юрий
СПЕЦИАЛИСТ ПО СЕВЕРОКАВКАЗЦАМ
СПЕЦИАЛИСТ ПО СЕВЕРОКАВКАЗЦАМ

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2012-07-24
Возраст : 52
Откуда : Краснодарский край

Вернуться к началу Перейти вниз

  Армавирские белоголовые космачи - Страница 6 Empty Re: Армавирские белоголовые космачи

Сообщение автор Игорь Никифоров Пт Ноя 16, 2012 12:12 pm

Юра по этим темным желтым всегда проблемы как и на красных, три года голуб у меня живет мой выводной, а в этом году прям пояс по крылу, но не уберу так как лучшие голубята из под них, думаю это антибиотики
Игорь Никифоров
Игорь Никифоров
СПЕЦИАЛИСТ ПО БЕЛОГОЛОВЫМ АРМАВИРАМ
СПЕЦИАЛИСТ ПО БЕЛОГОЛОВЫМ АРМАВИРАМ

Сообщения : 536
Дата регистрации : 2012-10-11
Возраст : 59
Откуда : c. Коноково

Вернуться к началу Перейти вниз

  Армавирские белоголовые космачи - Страница 6 Empty Re: Армавирские белоголовые космачи

Сообщение автор Юрий Шило Пт Ноя 16, 2012 8:42 pm

Игорь доброго дня . Такой вопрос по армавирам, если по армавирам выходят горелые это значит,что в них вливали черную кровь ?

Юрий Шило
.
.

Сообщения : 1423
Дата регистрации : 2012-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

  Армавирские белоголовые космачи - Страница 6 Empty Re: Армавирские белоголовые космачи

Сообщение автор Юрий Шило Сб Ноя 17, 2012 8:33 pm


  Армавирские белоголовые космачи - Страница 6 Efc509bfc0a5

Юрий Шило
.
.

Сообщения : 1423
Дата регистрации : 2012-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

  Армавирские белоголовые космачи - Страница 6 Empty Re: Армавирские белоголовые космачи

Сообщение автор Сидоров Максим Сб Ноя 17, 2012 9:38 pm

ух ты где такую фотку нашел ????
Сидоров Максим
Сидоров Максим
.
.

Сообщения : 3800
Дата регистрации : 2012-07-03
Возраст : 45
Откуда : Сочи

http://WWW.Turbo-realty.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

  Армавирские белоголовые космачи - Страница 6 Empty Re: Армавирские белоголовые космачи

Сообщение автор Игорь Никифоров Вс Ноя 18, 2012 9:35 am

Yuriy Shulo пишет:Игорь доброго дня . Такой вопрос по армавирам, если по армавирам выходят горелые это значит,что в них вливали черную кровь ?

Юра привет . Нет черных не вливали, горелые или как у нас их называют кофейные - масть самостоятельная и выходят в основном из под красных, а вот откуда они получились в самом начале деды только могут ответить, горелая масть и на хвостых встречается. Вот серая масть получается даже когда горелого с желтым спаруеш. Я черных не водил и поэтому не пробовал получать горелых, но друг выводит черных Армавиров и у него иной раз такие масти получаются что трудно назвать. Но он парует черных черкесов с горелыми и получаются неплохие черные, но черные по черным дают черных. Мы сегодня были в Черкеске на ярмарке и говорили со старыми голубеводами, они говорят что редко но бывает что из под черных выходят красные, а вот горелых старики не признают, говорят порченая масть, но а молодеж уже на наших глаз ложат и крыло считают, и кубро признают, сегодня 10 шт реализовал и всех выбирали по принципу Армавира, так что Армавирский стандарт преобладает, но черные только у них и свои требования, хотя их почти нет, говорят это Армавирцы все вывезли от них, как вродебы насильно, но это так не в тему.
Игорь Никифоров
Игорь Никифоров
СПЕЦИАЛИСТ ПО БЕЛОГОЛОВЫМ АРМАВИРАМ
СПЕЦИАЛИСТ ПО БЕЛОГОЛОВЫМ АРМАВИРАМ

Сообщения : 536
Дата регистрации : 2012-10-11
Возраст : 59
Откуда : c. Коноково

Вернуться к началу Перейти вниз

  Армавирские белоголовые космачи - Страница 6 Empty Re: Армавирские белоголовые космачи

Сообщение автор Игорь Никифоров Вс Ноя 18, 2012 9:37 am

Yuriy Shulo пишет:
  Армавирские белоголовые космачи - Страница 6 Efc509bfc0a5

Юра очень даже ничего парочка


Игорь Никифоров
Игорь Никифоров
СПЕЦИАЛИСТ ПО БЕЛОГОЛОВЫМ АРМАВИРАМ
СПЕЦИАЛИСТ ПО БЕЛОГОЛОВЫМ АРМАВИРАМ

Сообщения : 536
Дата регистрации : 2012-10-11
Возраст : 59
Откуда : c. Коноково

Вернуться к началу Перейти вниз

  Армавирские белоголовые космачи - Страница 6 Empty Re: Армавирские белоголовые космачи

Сообщение автор Юрий Шило Вс Ноя 18, 2012 1:40 pm

Сидоров Максим пишет:ух ты где такую фотку нашел ????

Привет Макс ,фото вроде Львовских голубеводов точно не знаю ))))))))))

Юрий Шило
.
.

Сообщения : 1423
Дата регистрации : 2012-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

  Армавирские белоголовые космачи - Страница 6 Empty Re: Армавирские белоголовые космачи

Сообщение автор Юрий Шило Вс Ноя 18, 2012 1:46 pm

Игорь Никифоров пишет:
Yuriy Shulo пишет:Игорь доброго дня . Такой вопрос по армавирам, если по армавирам выходят горелые это значит,что в них вливали черную кровь ?

Юра привет . Нет черных не вливали, горелые или как у нас их называют кофейные - масть самостоятельная и выходят в основном из под красных, а вот откуда они получились в самом начале деды только могут ответить, горелая масть и на хвостых встречается. Вот серая масть получается даже когда горелого с желтым спаруеш. Я черных не водил и поэтому не пробовал получать горелых, но друг выводит черных Армавиров и у него иной раз такие масти получаются что трудно назвать. Но он парует черных черкесов с горелыми и получаются неплохие черные, но черные по черным дают черных. Мы сегодня были в Черкеске на ярмарке и говорили со старыми голубеводами, они говорят что редко но бывает что из под черных выходят красные, а вот горелых старики не признают, говорят порченая масть, но а молодеж уже на наших глаз ложат и крыло считают, и кубро признают, сегодня 10 шт реализовал и всех выбирали по принципу Армавира, так что Армавирский стандарт преобладает, но черные только у них и свои требования, хотя их почти нет, говорят это Армавирцы все вывезли от них, как вродебы насильно, но это так не в тему.

Благодарю Игорь я так понимаю это как в красных проскакивают седые так и горелые, а я подумал что это красные с черным такие украшения пробрасывают,благодарю.

Юрий Шило
.
.

Сообщения : 1423
Дата регистрации : 2012-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

  Армавирские белоголовые космачи - Страница 6 Empty Re: Армавирские белоголовые космачи

Сообщение автор Ерёменко Юрий Пн Ноя 19, 2012 4:27 pm

А я слышал что Армавирцы старопородные все были в основном с большими выкатами,белопузые,с полным кубром и сильным крылом.Но путём прилива к ним Черкесских,добились высоких обрезов.но появились бескубровые и малокрылые.С чем сейчас часто и сталкиваемся,да и горелая масть,особенно которая больше тянет на чёрную,откуда то ведь взялась.Сплошные ведь красные не кидают чёрных.а чёрные красных,если туда не влиты.А начни к одним подливать других,вполне можно добиться и горелых.У меня иногда чернобокие голоногие выкидывают горелобоких,потому что их некоторые крутят с краснобокими.Видимо так же поступали и с Армавирцами.
Ерёменко Юрий
Ерёменко Юрий
СПЕЦИАЛИСТ ПО СЕВЕРОКАВКАЗЦАМ
СПЕЦИАЛИСТ ПО СЕВЕРОКАВКАЗЦАМ

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2012-07-24
Возраст : 52
Откуда : Краснодарский край

Вернуться к началу Перейти вниз

  Армавирские белоголовые космачи - Страница 6 Empty Re: Армавирские белоголовые космачи

Сообщение автор Игорь Никифоров Вт Ноя 20, 2012 5:41 am

Ерёменко Юрий пишет:А я слышал что Армавирцы старопородные все были в основном с большими выкатами,белопузые,с полным кубром и сильным крылом.Но путём прилива к ним Черкесских,добились высоких обрезов.но появились бескубровые и малокрылые.С чем сейчас часто и сталкиваемся,да и горелая масть,особенно которая больше тянет на чёрную,откуда то ведь взялась.Сплошные ведь красные не кидают чёрных.а чёрные красных,если туда не влиты.А начни к одним подливать других,вполне можно добиться и горелых.У меня иногда чернобокие голоногие выкидывают горелобоких,потому что их некоторые крутят с краснобокими.Видимо так же поступали и с Армавирцами.

Юра привет, кто его знает что деды вливали мы сейчас не поймем, горелые очень давно существуют, на счет выкатов да разные были , тогда здорово никто в стандарт не заглядывал как сейчас за исключением тех кто его читал, тогда его многие и в глаза не видели гоняли и все. А сейчас все умные все всё понимают интернет помогает, вот и пошло пузо такое, обрез такой, то без кубра хочу. Ты возьми стандарт по СК так чернохвостые туда вообще не попадают, да и многие другие кого мы переделали, лобатый с укороченым носом. Был 18 в Черкеске и опять спорили какие кому носы нравятся, это наверно на долго спор и его решить может только ассоциация голубеводства России, а им помоему по барабану, так что будем иметь два направления и спорить.
Игорь Никифоров
Игорь Никифоров
СПЕЦИАЛИСТ ПО БЕЛОГОЛОВЫМ АРМАВИРАМ
СПЕЦИАЛИСТ ПО БЕЛОГОЛОВЫМ АРМАВИРАМ

Сообщения : 536
Дата регистрации : 2012-10-11
Возраст : 59
Откуда : c. Коноково

Вернуться к началу Перейти вниз

  Армавирские белоголовые космачи - Страница 6 Empty Re: Армавирские белоголовые космачи

Сообщение автор Юрий Шило Вт Ноя 20, 2012 5:49 pm

Нашол красивое видео Армавиров .

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Юрий Шило
.
.

Сообщения : 1423
Дата регистрации : 2012-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

  Армавирские белоголовые космачи - Страница 6 Empty Re: Армавирские белоголовые космачи

Сообщение автор Юрий Шило Вт Ноя 20, 2012 6:05 pm

Голуби Уральск Казахстан

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Юрий Шило
.
.

Сообщения : 1423
Дата регистрации : 2012-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

  Армавирские белоголовые космачи - Страница 6 Empty Re: Армавирские белоголовые космачи

Сообщение автор александр погребной Вт Ноя 20, 2012 6:25 pm

Это птица эрстер класса. Вродибы птица наша но в Казахстане, и не понятно почему у нас такой нету, либо у них селекционеры работают хорошо ,либо я в этой породе совсем не понимаю.
александр погребной
александр погребной
СПЕЦИАЛИСТ ПО БЕЛОГОЛОВЫМ БЕЛОХВОСТЫМ КОСМАЧАМ
СПЕЦИАЛИСТ ПО БЕЛОГОЛОВЫМ БЕЛОХВОСТЫМ КОСМАЧАМ

Сообщения : 537
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 51
Откуда : Ставропольский край

Вернуться к началу Перейти вниз

  Армавирские белоголовые космачи - Страница 6 Empty Re: Армавирские белоголовые космачи

Сообщение автор Иван Васильевич Ср Ноя 21, 2012 2:52 pm

александр погребной пишет:Это птица эрстер класса. Вродибы птица наша но в Казахстане, и не понятно почему у нас такой нету, либо у них селекционеры работают хорошо ,либо я в этой породе совсем не понимаю.
Саша я интерисовался по поводу этой птице его кажется зовут Толгат(может псевдоним)попросил выстовить фото поближе и отдельно но что то он пропал может есть свои заморочки попробую ему ещё написать.
Иван Васильевич
Иван Васильевич
СПЕЦИАЛИСТ ПО БАКИНЦАМ
СПЕЦИАЛИСТ ПО БАКИНЦАМ

Сообщения : 349
Дата регистрации : 2012-07-11
Возраст : 66
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

  Армавирские белоголовые космачи - Страница 6 Empty Re: Армавирские белоголовые космачи

Сообщение автор александр погребной Ср Ноя 21, 2012 5:51 pm

Да посмотреть бы ее поближе, но я думаю что эта птица очень хорошая, конечно есть не большие недочеты у некоторых, но все равно смотрица она классно, видно что человек ею серьезно занемается.
александр погребной
александр погребной
СПЕЦИАЛИСТ ПО БЕЛОГОЛОВЫМ БЕЛОХВОСТЫМ КОСМАЧАМ
СПЕЦИАЛИСТ ПО БЕЛОГОЛОВЫМ БЕЛОХВОСТЫМ КОСМАЧАМ

Сообщения : 537
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 51
Откуда : Ставропольский край

Вернуться к началу Перейти вниз

  Армавирские белоголовые космачи - Страница 6 Empty Re: Армавирские белоголовые космачи

Сообщение автор Ерёменко Юрий Чт Ноя 22, 2012 7:06 am

Мужики честно говоря видео из Германии,очень понравилось,птичка отработаная.А вот из Казахстана не очень,много недостатков,живот,выкат,.крыло.А что касаемо масти то отличные.
Ерёменко Юрий
Ерёменко Юрий
СПЕЦИАЛИСТ ПО СЕВЕРОКАВКАЗЦАМ
СПЕЦИАЛИСТ ПО СЕВЕРОКАВКАЗЦАМ

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2012-07-24
Возраст : 52
Откуда : Краснодарский край

Вернуться к началу Перейти вниз

  Армавирские белоголовые космачи - Страница 6 Empty Re: Армавирские белоголовые космачи

Сообщение автор Левченко Геннадий Чт Ноя 22, 2012 8:01 am

Здрствуйте.
Да у немцев птица хорошая, но это не их заслуга, а наша жадность, в своё время продали всё на корню, причём продавали самое лучшее. А по казахской птице, даже по нашим меркам это птица среднего качества, учитывая, что негде взять, то хозяину памятник поставить нужно. Такой птицы как у Игоря и Володи, может ещё у пары человек на край, а остальное ты Юра сам на рынках в клетках видишь.
Левченко Геннадий
Левченко Геннадий
СПЕЦИАЛИСТ ПО СЕВЕРОКАВКАЗЦАМ
СПЕЦИАЛИСТ ПО СЕВЕРОКАВКАЗЦАМ

Сообщения : 92
Дата регистрации : 2012-10-26
Возраст : 58
Откуда : Краснодарский кр

Вернуться к началу Перейти вниз

  Армавирские белоголовые космачи - Страница 6 Empty Re: Армавирские белоголовые космачи

Сообщение автор Сиваконь Пн Ноя 26, 2012 8:05 pm

  Армавирские белоголовые космачи - Страница 6 D7fdbd214a5c
Сиваконь
Сиваконь
СПЕЦИАЛИСТ ПО ПРОДАЖАМ
СПЕЦИАЛИСТ ПО ПРОДАЖАМ

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2012-09-09

Вернуться к началу Перейти вниз

  Армавирские белоголовые космачи - Страница 6 Empty Re: Армавирские белоголовые космачи

Сообщение автор Сиваконь Пн Ноя 26, 2012 8:16 pm

Парни один вопрос кто шарит в Армавирах? Вот на фото у Калюна чёрный с одним белым крылом в левом углу присмотритесь сизый с одним белым крылом , при увеличении появляеться ещё и белое пятно на гортане ,вопрос ? Это не доработанный фото шоп якобы они летают ? Если нет ,то мне непонятно почему они такой брак дают при любых раскладах хоть немного белых перьев должно быть,- если это хорошая кровь,такой брак оставлять недопустимо даже для гона,я полагаю что калюн делает новые мичуринские открытия закрепляя своё стадо за неимением подходящего материала! Коля извени конечно что написал ,сам понимаешь что говорю правду !!!!
Сиваконь
Сиваконь
СПЕЦИАЛИСТ ПО ПРОДАЖАМ
СПЕЦИАЛИСТ ПО ПРОДАЖАМ

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2012-09-09

Вернуться к началу Перейти вниз

  Армавирские белоголовые космачи - Страница 6 Empty Re: Армавирские белоголовые космачи

Сообщение автор Юрий Шило Пн Ноя 26, 2012 8:25 pm

сиваконь олег пишет:Парни один вопрос кто шарит в Армавирах? Вот на фото у Калюна чёрный с одним белым крылом в левом углу присмотритесь сизый с одним белым крылом , при увеличении появляеться ещё и белое пятно на гортане ,вопрос ? Это не доработанный фото шоп якобы они летают ? Если нет ,то мне непонятно почему они такой брак дают при любых раскладах хоть немного белых перьев должно быть,- если это хорошая кровь,такой брак оставлять недопустимо даже для гона,я полагаю что калюн делает новые мичуринские открытия закрепляя своё стадо за неимением подходящего материала! Коля извени конечно что написал ,сам понимаешь что говорю правду !!!!

Олег,по моему мнению это не с одним крелом а сизый голубь с засветленым крылом от солнца у меня такие фото получались когда фотографировал сплошних красных .Это такое по-видимому у тебя фото получилось .

Юрий Шило
.
.

Сообщения : 1423
Дата регистрации : 2012-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

  Армавирские белоголовые космачи - Страница 6 Empty Re: Армавирские белоголовые космачи

Сообщение автор Сиваконь Пн Ноя 26, 2012 8:29 pm

  Армавирские белоголовые космачи - Страница 6 081feca0974e А вот ещё самый крайний слева красный ,косма белая а крыло одно белое,- другое красное ,вот мне просто интересно когда у него купит человек, они будут выкидывать такие расцветки ,вопрос что скажет, пожалуйста жду ответа кто что знает должны таких кидать или нет?Или всё таки фотошот
Сиваконь
Сиваконь
СПЕЦИАЛИСТ ПО ПРОДАЖАМ
СПЕЦИАЛИСТ ПО ПРОДАЖАМ

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2012-09-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 22 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 14 ... 22  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения