Forum lovers pigeons and exotic birds
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Социальные закладки

Социальные закладки reddit      

Данные предоставляются сервисом Штрафы ГИБДД
Задать вопрос о работе сервиса



Поместите адрес форума Forum lovers pigeons and exotic birds на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Турбо Недвижимость Сочи
http://turbo-sochi.ru/

Северокавказские бойные космачи

+16
Александр Васильевич
Игорь Никифоров
александр якушевский
ГУД ВИКТОР
Литвинов Андрей
Ерёменко Юрий
ЧУЧУНДРА
Сергей Владимирович
Павел Кочев
александр погребной
Баклаженко Владимир
Сергей Макеев
Марина Дацко
Иван Васильевич
Юрий Шило
Сидоров Максим
Участников: 20

Страница 21 из 40 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Северокавказские бойные космачи - Страница 21 Empty Re: Северокавказские бойные космачи

Сообщение автор Юрий Шило Пт Окт 12, 2012 5:43 pm

Игорь Никифоров пишет:Юра есть трохи и в основно для себэ. По краснохвостым голубки есть не плохие, но они из под одной и той же крови. Голуба дали просто шикарного, но голубку надо искать, мне дал дружок а у нее щека, так она дала голубенка и у него щека я таких не оставляю себе, буду искать то что понравится, а по желтохвостым все есть, себе буду оставлять 4 пары, а краснохвостых 2 пары. Белых без чубых оставлю 2 пары и купил пару чубатых. Безчубых два голуба получил просто выставочных, теперь надо голубок искать, хотя мне одну надо, другую пусть Грек ищет.

Игорь скажите пожалуйста по цветнохвостым как у вас по голубкам,брака больше чем по голубям ? или наоборот . Заметил такую тенденцию,что голубей всегда лучших дают а вот голубочек одна на 10 в лучшем случае, благодарю.

Юрий Шило
.
.

Сообщения : 1423
Дата регистрации : 2012-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Северокавказские бойные космачи - Страница 21 Empty Re: Северокавказские бойные космачи

Сообщение автор Сидоров Максим Пт Окт 12, 2012 10:04 pm

ЮРА ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО У КОГО КРОВЬ СИЛЬНЕЕ И ЛИНИЯ ЕСЛИ СИЛЬНАЯ ТО ТУДА И БУДЕТ А ЕЩЕ ЕСТЬ МАОМЕНТ ГОЛУБКА ДАЕТ НОГИ САМЕЦ ГОЛОВУ ВОТ И КРУТИ МУТИ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ ПОКА НЕ ПОПАДЕШЬ
Сидоров Максим
Сидоров Максим
.
.

Сообщения : 3800
Дата регистрации : 2012-07-03
Возраст : 45
Откуда : Сочи

http://WWW.Turbo-realty.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Северокавказские бойные космачи - Страница 21 Empty Re: Северокавказские бойные космачи

Сообщение автор Игорь Никифоров Сб Окт 13, 2012 4:36 am

Yuriy Shulo пишет:
Игорь Никифоров пишет:Юра есть трохи и в основно для себэ. По краснохвостым голубки есть не плохие, но они из под одной и той же крови. Голуба дали просто шикарного, но голубку надо искать, мне дал дружок а у нее щека, так она дала голубенка и у него щека я таких не оставляю себе, буду искать то что понравится, а по желтохвостым все есть, себе буду оставлять 4 пары, а краснохвостых 2 пары. Белых без чубых оставлю 2 пары и купил пару чубатых. Безчубых два голуба получил просто выставочных, теперь надо голубок искать, хотя мне одну надо, другую пусть Грек ищет.

Игорь скажите пожалуйста по цветнохвостым как у вас по голубкам,брака больше чем по голубям ? или наоборот . Заметил такую тенденцию,что голубей всегда лучших дают а вот голубочек одна на 10 в лучшем случае, благодарю.

Юра это не так, у других и наоборот Все правильно Максим сказал у кого какая кровь. У меня по голубкам вообще брака нет, что по желтохвостым, что по краснохвостым, по голубам проскакивает
Игорь Никифоров
Игорь Никифоров
СПЕЦИАЛИСТ ПО БЕЛОГОЛОВЫМ АРМАВИРАМ
СПЕЦИАЛИСТ ПО БЕЛОГОЛОВЫМ АРМАВИРАМ

Сообщения : 536
Дата регистрации : 2012-10-11
Возраст : 59
Откуда : c. Коноково

Вернуться к началу Перейти вниз

Северокавказские бойные космачи - Страница 21 Empty Re: Северокавказские бойные космачи

Сообщение автор Юрий Шило Сб Окт 13, 2012 6:22 am

Значит оно и есть такая кровь. Попробую на следующий год перебить со второй, возможно соотношение увеличится у голубок к голубям,благодарю.

Юрий Шило
.
.

Сообщения : 1423
Дата регистрации : 2012-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Северокавказские бойные космачи - Страница 21 Empty Re: Северокавказские бойные космачи

Сообщение автор Игорь Никифоров Сб Окт 13, 2012 1:16 pm

Юра ты не правильно подбираеш. В паре голубята как правило получаются сын в мать, дочь в отца, вот и выдели тех кто дает брак и тогда старую пару перепаруй так как надо, а тех которые дают брак перепроверь в другой паре. Чтобы нормальную пару создать надо не менее трех лет, вот умение сразу создавать пару и есть высший пилотаж в голубеводстве.
Игорь Никифоров
Игорь Никифоров
СПЕЦИАЛИСТ ПО БЕЛОГОЛОВЫМ АРМАВИРАМ
СПЕЦИАЛИСТ ПО БЕЛОГОЛОВЫМ АРМАВИРАМ

Сообщения : 536
Дата регистрации : 2012-10-11
Возраст : 59
Откуда : c. Коноково

Вернуться к началу Перейти вниз

Северокавказские бойные космачи - Страница 21 Empty Re: Северокавказские бойные космачи

Сообщение автор Сидоров Максим Сб Окт 13, 2012 5:52 pm

у меня в этом году стрельнули все по лапе и росту быки пошли все один в один по броватым ну правда там выбирать не из чего всего пара тоже броватых выдали и старую сухую сбил с молодым выдали один в один как она это мне и нужно тольуо вот думаю мать с сыном спарить что выйдет как думаете ???
Сидоров Максим
Сидоров Максим
.
.

Сообщения : 3800
Дата регистрации : 2012-07-03
Возраст : 45
Откуда : Сочи

http://WWW.Turbo-realty.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Северокавказские бойные космачи - Страница 21 Empty Re: Северокавказские бойные космачи

Сообщение автор Юрий Шило Сб Окт 13, 2012 6:11 pm

Игорь Никифоров пишет:Юра ты не правильно подбираеш. В паре голубята как правило получаются сын в мать, дочь в отца, вот и выдели тех кто дает брак и тогда старую пару перепаруй так как надо, а тех которые дают брак перепроверь в другой паре. Чтобы нормальную пару создать надо не менее трех лет, вот умение сразу создавать пару и есть высший пилотаж в голубеводстве.

Привет Игорь. Папа супер а мама с браком так все самцы идут нормальные а голубки с браком, вот в чем и парадокс . Эта пара два года отработала и ни одной голубки и близко к отцу из 11 шт. )))) Здесь не так и трудно пары сделать,сначала нужно раскрыть все "прелести" которые были там напарованые ))))))))

Юрий Шило
.
.

Сообщения : 1423
Дата регистрации : 2012-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Северокавказские бойные космачи - Страница 21 Empty Re: Северокавказские бойные космачи

Сообщение автор Игорь Никифоров Сб Окт 13, 2012 6:19 pm

Сидоров Максим пишет:у меня в этом году стрельнули все по лапе и росту быки пошли все один в один по броватым ну правда там выбирать не из чего всего пара тоже броватых выдали и старую сухую сбил с молодым выдали один в один как она это мне и нужно тольуо вот думаю мать с сыном спарить что выйдет как думаете ???


Отца с дочкой паровал голубят получил шикарных но не много, а вот в этом году получилось мать с сыном, сколько сидели - голубят выводят и они дохли, но у меня это случайно получилось я позно кинулся, с маркерами напутал.
Игорь Никифоров
Игорь Никифоров
СПЕЦИАЛИСТ ПО БЕЛОГОЛОВЫМ АРМАВИРАМ
СПЕЦИАЛИСТ ПО БЕЛОГОЛОВЫМ АРМАВИРАМ

Сообщения : 536
Дата регистрации : 2012-10-11
Возраст : 59
Откуда : c. Коноково

Вернуться к началу Перейти вниз

Северокавказские бойные космачи - Страница 21 Empty Re: Северокавказские бойные космачи

Сообщение автор Юрий Шило Сб Окт 13, 2012 6:21 pm

Сидоров Максим пишет:у меня в этом году стрельнули все по лапе и росту быки пошли все один в один по броватым ну правда там выбирать не из чего всего пара тоже броватых выдали и старую сухую сбил с молодым выдали один в один как она это мне и нужно тольуо вот думаю мать с сыном спарить что выйдет как думаете ???

Макс очень идеально деда с внучкой закрепить а можно и на худой конец дочьку с отцом а нежелательно сына к маме,возвращаешься на начало того,что закрепил.

Юрий Шило
.
.

Сообщения : 1423
Дата регистрации : 2012-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Северокавказские бойные космачи - Страница 21 Empty Re: Северокавказские бойные космачи

Сообщение автор Игорь Никифоров Сб Окт 13, 2012 6:24 pm

Yuriy Shulo пишет:
Игорь Никифоров пишет:Юра ты не правильно подбираеш. В паре голубята как правило получаются сын в мать, дочь в отца, вот и выдели тех кто дает брак и тогда старую пару перепаруй так как надо, а тех которые дают брак перепроверь в другой паре. Чтобы нормальную пару создать надо не менее трех лет, вот умение сразу создавать пару и есть высший пилотаж в голубеводстве.

Привет Игорь. Папа супер а мама с браком так все самцы идут нормальные а голубки с браком, вот в чем и парадокс . Эта пара два года отработала и ни одной голубки и близко к отцу из 11 шт. )))) Здесь не так и трудно пары сделать,сначала нужно раскрыть все "прелести" которые были там напарованые ))))))))

Понятно, но второй год ты им зря дал.
Игорь Никифоров
Игорь Никифоров
СПЕЦИАЛИСТ ПО БЕЛОГОЛОВЫМ АРМАВИРАМ
СПЕЦИАЛИСТ ПО БЕЛОГОЛОВЫМ АРМАВИРАМ

Сообщения : 536
Дата регистрации : 2012-10-11
Возраст : 59
Откуда : c. Коноково

Вернуться к началу Перейти вниз

Северокавказские бойные космачи - Страница 21 Empty Re: Северокавказские бойные космачи

Сообщение автор Юрий Шило Сб Окт 13, 2012 6:27 pm

Игорь Никифоров пишет:
Сидоров Максим пишет:у меня в этом году стрельнули все по лапе и росту быки пошли все один в один по броватым ну правда там выбирать не из чего всего пара тоже броватых выдали и старую сухую сбил с молодым выдали один в один как она это мне и нужно тольуо вот думаю мать с сыном спарить что выйдет как думаете ???


Отца с дочкой паровал голубят получил шикарных но не много, а вот в этом году получилось мать с сыном, сколько сидели - голубят выводят и они дохли, но у меня это случайно получилось я позно кинулся, с маркерами напутал.

Игорь вы праельно написали такая проблема в большинстве проявляется когда мама с сыном в паре.На все 100% с вами согласен.

Юрий Шило
.
.

Сообщения : 1423
Дата регистрации : 2012-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Северокавказские бойные космачи - Страница 21 Empty Re: Северокавказские бойные космачи

Сообщение автор Сидоров Максим Сб Окт 13, 2012 6:36 pm

ЮРА ТАК МНЕ НУЖНО ПО МАМИНОЙ ЛИНИИ ЗАКРЕПИТЬСЯ НАДОЕЛИ ЛОШАДИ ХОЧУ СУХИХ АККУРАТНЫХ СТРОЙНЫХ ТОНКИХ
Сидоров Максим
Сидоров Максим
.
.

Сообщения : 3800
Дата регистрации : 2012-07-03
Возраст : 45
Откуда : Сочи

http://WWW.Turbo-realty.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Северокавказские бойные космачи - Страница 21 Empty Re: Северокавказские бойные космачи

Сообщение автор Юрий Шило Сб Окт 13, 2012 7:15 pm

Сидоров Максим пишет:ЮРА ТАК МНЕ НУЖНО ПО МАМИНОЙ ЛИНИИ ЗАКРЕПИТЬСЯ НАДОЕЛИ ЛОШАДИ ХОЧУ СУХИХ АККУРАТНЫХ СТРОЙНЫХ ТОНКИХ

Если по маминой линии я делаю так .Хорошей маме даю самца,который имеет в себе полностью все черты голубки,ему даю ту голубку по которой хочу закрепить линию и по них отбираю только голубок как правело по таких идут шикарные голубки и такую же линию тяну для голубя .Беру крупную голубку и крупного самца и получаю всех крупных самцов а одного получит в маму как правело он будет стройный подтянутый и не крупный( я в этом году получил такого,доленяет покажу) и его даю к той голубке, как правело получаешь от них молодых и молодых между собой закрепляэш .Или берешь от мамы дочь и чикаешь аналогичного сына и между собой их закрипляэш. ))))))))))))))))))))

Юрий Шило
.
.

Сообщения : 1423
Дата регистрации : 2012-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Северокавказские бойные космачи - Страница 21 Empty Re: Северокавказские бойные космачи

Сообщение автор Сидоров Максим Сб Окт 13, 2012 7:56 pm

ПОСМОТРИМ В ПРИНЦИПЕ Я ОТ ЭТОГО БРАКА ПОЛДУЧИЛ ТО ЧТО НУЖНО ТЕПЕРЬ ЕЕ НАДО КРУТАНУТЬ С ДРУГИМ ГОЛУБКОМ СЕЙЧАС ЗАДЕЛАЮ ЧТО БЫ К ВЕСНЕ БЫЛА ДРУГАЯ КРОВЬ
Сидоров Максим
Сидоров Максим
.
.

Сообщения : 3800
Дата регистрации : 2012-07-03
Возраст : 45
Откуда : Сочи

http://WWW.Turbo-realty.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Северокавказские бойные космачи - Страница 21 Empty Re: Северокавказские бойные космачи

Сообщение автор Юрий Шило Вс Окт 14, 2012 4:32 pm

Сидоров Максим пишет: ПОСМОТРИМ В ПРИНЦИПЕ Я ОТ ЭТОГО БРАКА ПОЛДУЧИЛ ТО ЧТО НУЖНО ТЕПЕРЬ ЕЕ НАДО КРУТАНУТЬ С ДРУГИМ ГОЛУБКОМ СЕЙЧАС ЗАДЕЛАЮ ЧТО БЫ К ВЕСНЕ БЫЛА ДРУГАЯ КРОВЬ

Пробуй толк верняк будет, если долго мучаться что не буть получеться Basketball

Юрий Шило
.
.

Сообщения : 1423
Дата регистрации : 2012-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Северокавказские бойные космачи - Страница 21 Empty Re: Северокавказские бойные космачи

Сообщение автор Юрий Шило Вс Окт 14, 2012 6:09 pm

Игорь Никифоров пишет:
Yuriy Shulo пишет:
Игорь Никифоров пишет:Юра ты не правильно подбираеш. В паре голубята как правило получаются сын в мать, дочь в отца, вот и выдели тех кто дает брак и тогда старую пару перепаруй так как надо, а тех которые дают брак перепроверь в другой паре. Чтобы нормальную пару создать надо не менее трех лет, вот умение сразу создавать пару и есть высший пилотаж в голубеводстве.

Привет Игорь. Папа супер а мама с браком так все самцы идут нормальные а голубки с браком, вот в чем и парадокс . Эта пара два года отработала и ни одной голубки и близко к отцу из 11 шт. )))) Здесь не так и трудно пары сделать,сначала нужно раскрыть все "прелести" которые были там напарованые ))))))))

Понятно, но второй год ты им зря дал.

Игорь добрый день, на второй год дал потому что первый год слабенький был всего 3 молодых получил а это как мы понимаем полный ноль, чтобы понять максимальную возможность пары, а следующий сезон буду менять кровь обязательно .

Юрий Шило
.
.

Сообщения : 1423
Дата регистрации : 2012-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Северокавказские бойные космачи - Страница 21 Empty Re: Северокавказские бойные космачи

Сообщение автор Сидоров Максим Вс Окт 14, 2012 7:39 pm

юра если за сезон 3-4 получишь отличных это уже успех остальных считать даже не надо
Сидоров Максим
Сидоров Максим
.
.

Сообщения : 3800
Дата регистрации : 2012-07-03
Возраст : 45
Откуда : Сочи

http://WWW.Turbo-realty.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Северокавказские бойные космачи - Страница 21 Empty Re: Северокавказские бойные космачи

Сообщение автор Юрий Шило Вс Окт 14, 2012 7:48 pm

Сидоров Максим пишет:юра если за сезон 3-4 получишь отличных это уже успех остальных считать даже не надо

Макс я даже одному всегда рад,и понимаю что все ето не зря ... )))

Юрий Шило
.
.

Сообщения : 1423
Дата регистрации : 2012-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Северокавказские бойные космачи - Страница 21 Empty Re: Северокавказские бойные космачи

Сообщение автор Сергей Макеев Пн Окт 15, 2012 3:16 am

Здравствуйте! Парни есть вопрос, прозьба ответить. Был в Челябинске, парни подогнали одну ерунду. Привезли они с Крапоткино. Типа маленького отвесика с ниткой, им якобы можно определить без ошибок, самца от самки. На своих попробовал на взрослых, 100 % угадывает, на пискунах в которых я уверен тоже угадывает. У нас это диковина, скажите можно этому верить во всех случаях или есть какието ньюансы. СПАСИБО.
Сергей Макеев
Сергей Макеев
СПЕЦИАЛИСТ ПО СЕВЕРОКАВКАЗЦАМ
СПЕЦИАЛИСТ ПО СЕВЕРОКАВКАЗЦАМ

Сообщения : 512
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 61
Откуда : Казахстан г.Караганда

Вернуться к началу Перейти вниз

Северокавказские бойные космачи - Страница 21 Empty Re: Северокавказские бойные космачи

Сообщение автор Игорь Никифоров Пн Окт 15, 2012 5:54 am

Серега привет. Я в Кропоткино постоянно но такой хрени не видел не разу, хотя про нее читал в энтернете помоему Серега Ломов описывал, я еще по незнанию посмеялся.
Игорь Никифоров
Игорь Никифоров
СПЕЦИАЛИСТ ПО БЕЛОГОЛОВЫМ АРМАВИРАМ
СПЕЦИАЛИСТ ПО БЕЛОГОЛОВЫМ АРМАВИРАМ

Сообщения : 536
Дата регистрации : 2012-10-11
Возраст : 59
Откуда : c. Коноково

Вернуться к началу Перейти вниз

Северокавказские бойные космачи - Страница 21 Empty Re: Северокавказские бойные космачи

Сообщение автор Юрий Шило Пн Окт 15, 2012 6:22 am

Сергей добрый день, у нас таким способом многие пользуются и такой метод знают и все от кого я слушал об этом способе доверяют ему на все 100 %, делают так чтобы молодых уже в кублах можно было выяснить пол голубя.

Юрий Шило
.
.

Сообщения : 1423
Дата регистрации : 2012-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Северокавказские бойные космачи - Страница 21 Empty Re: Северокавказские бойные космачи

Сообщение автор Сидоров Максим Пн Окт 15, 2012 6:36 am

а нука по подробнее )))??????? что это такое ???????
Сидоров Максим
Сидоров Максим
.
.

Сообщения : 3800
Дата регистрации : 2012-07-03
Возраст : 45
Откуда : Сочи

http://WWW.Turbo-realty.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Северокавказские бойные космачи - Страница 21 Empty Re: Северокавказские бойные космачи

Сообщение автор Игорь Никифоров Пн Окт 15, 2012 7:30 am

Максим почитай в заводчиках у Сергея Ломова на 25 стр. в конце.
Игорь Никифоров
Игорь Никифоров
СПЕЦИАЛИСТ ПО БЕЛОГОЛОВЫМ АРМАВИРАМ
СПЕЦИАЛИСТ ПО БЕЛОГОЛОВЫМ АРМАВИРАМ

Сообщения : 536
Дата регистрации : 2012-10-11
Возраст : 59
Откуда : c. Коноково

Вернуться к началу Перейти вниз

Северокавказские бойные космачи - Страница 21 Empty Re: Северокавказские бойные космачи

Сообщение автор Сидоров Максим Пн Окт 15, 2012 8:14 am

посмотрю
Сидоров Максим
Сидоров Максим
.
.

Сообщения : 3800
Дата регистрации : 2012-07-03
Возраст : 45
Откуда : Сочи

http://WWW.Turbo-realty.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Северокавказские бойные космачи - Страница 21 Empty Re: Северокавказские бойные космачи

Сообщение автор Сергей Макеев Пн Окт 15, 2012 9:36 am

Парни на мой взгляд нужно темку нибудь какую, и про всякое такое чудо описывать. Можно про народные лечения. К примеру про палынь, она ведь далеко разная. Определённый вид полыни хавают голуби по чёрному. но она только весной у нас, а летом я её не вижу. Про салярку слышал не помню где. Про элпоилки На улице 30 мороза в голубятне ещё холоднее, а в поилке вода не замерзает. Вроде мелочь а удобно. И пернатым хорошо. И очень многое есть, просто нодо делиться.
Сергей Макеев
Сергей Макеев
СПЕЦИАЛИСТ ПО СЕВЕРОКАВКАЗЦАМ
СПЕЦИАЛИСТ ПО СЕВЕРОКАВКАЗЦАМ

Сообщения : 512
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 61
Откуда : Казахстан г.Караганда

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 21 из 40 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения