Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Календарь Календарь

Социальные закладки

Социальные закладки digg  Социальные закладки delicious  Социальные закладки reddit  Социальные закладки stumbleupon  Социальные закладки slashdot  Социальные закладки yahoo  Социальные закладки google  Социальные закладки blogmarks  Социальные закладки live      

Данные предоставляются сервисом Штрафы ГИБДД
Задать вопрос о работе сервиса

Поместите адрес форума ГОЛУБИ СЕВЕРНОГО КАВКАЗА И КУБАНИ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Обсудить задать вопрос, питание и содиржание голубей .

Перейти вниз

Re: Обсудить задать вопрос, питание и содиржание голубей .

Сообщение автор Валера (базар) в Ср Ноя 28, 2012 2:57 pm

Вот наступила осень, я режу мелко петрушку и зеленый лук .Голуби ашь с рук выдерают.если увидели что я несу зелень. но вот как часто можно давать? Помет мне не нравится. Кто что скажет.

За что люблю я голубей
За то, что воля им милей
И в небе воздухе паря
Они так радуют меня.
С Уважением и миром .Валера(bazar)
Валера (базар)
.
.

Дата регистрации : 2012-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор петро в Ср Ноя 28, 2012 3:39 pm

Валера добрый день, голуби сами насыщают свой организм витаминами потому они будут есть столько зелени пока не насытят свой организм . А какой помет ? чем не нравится ?

петро
.
.

Дата регистрации : 2012-07-10

Сообщение автор Валера (базар) в Ср Ноя 28, 2012 4:20 pm

Yuriy Shulo пишет:Валера добрый день, голуби сами насыщают свой организм витаминами потому они будут есть столько зелени пока не насытят свой организм . А какой помет ? чем не нравится ?
он какой то и не жидкий но и не как у них обычно, ясно что от зелени такой, просто летом мне кажется они столько не едят, а тут на резано только ешь и ешь что они и делают , я думая может не часто давать .

За что люблю я голубей
За то, что воля им милей
И в небе воздухе паря
Они так радуют меня.
Валера (базар)
.
.

Сообщение автор петро в Ср Ноя 28, 2012 5:27 pm

Валера Вербоноль (bazar) пишет:
Yuriy Shulo пишет:Валера добрый день, голуби сами насыщают свой организм витаминами потому они будут есть столько зелени пока не насытят свой организм . А какой помет ? чем не нравится ?
он какой то и не жидкий но и не как у них обычно, ясно что от зелени такой, просто летом мне кажется они столько не едят, а тут на резано только ешь и ешь что они и делают , я думая может не часто давать .

Валер сейчас они и насыщают организм витамином в линьку,это нормальное явление, также она полезна для жилудка . Думаю,что плохого ты им не сделаешь .

петро
.
.

Сообщение автор Валера (базар) в Чт Ноя 29, 2012 9:43 am

Yuriy Shulo пишет:
Валера Вербоноль (bazar) пишет:

Валер сейчас они и насыщают организм витамином в линьку,это нормальное явление, также она полезна для жилудка . Думаю,что плохого ты им не сделаешь .
Да главное не навредить.

За что люблю я голубей
За то, что воля им милей
И в небе воздухе паря
Они так радуют меня.
Валера (базар)
.
.

Сообщение автор Валера (базар) в Пн Дек 10, 2012 12:33 pm

Вопрос рыбий жир как часто давать его можно голубям, читал ,что раз в неделю , Кто как дает и сколько?

За что люблю я голубей
За то, что воля им милей
И в небе воздухе паря
Они так радуют меня.
Валера (базар)
.
.

Сообщение автор петро в Пн Янв 07, 2013 9:50 am

Валера (bazar) пишет:Вопрос рыбий жир как часто давать его можно голубям, читал ,что раз в неделю , Кто как дает и сколько?

Привет Валерий, даю рибий жр раз в неделю, начиная с осени и заканчиваю на весне . Способ приготовления, беру банку, засыпаю 50% дневную дозу корма,капаю рыбий жир и размешиваю, корм должен стать с отблеском но не липким . На голодный жилудок птицы сначала бросаю 50% дозу с жиром и после того как они все поедят( голуби не с охотой поедают такой корм,потому нужно их максимальное проголодання ) досыпаю вторую половину, такая процедура нужна, чтобы не перенасытить рыбим жиром так как чрезмерное употребление может вызвать понос у голубей .

петро
.
.

Сообщение автор Валера (базар) в Пн Янв 07, 2013 9:58 am

Yuriy Shulo пишет:
Валера (bazar) пишет:Вопрос рыбий жир как часто давать его можно голубям, читал ,что раз в неделю , Кто как дает и сколько?

Привет Валерий, даю рибий жр раз в неделю, начиная с осени и заканчиваю на весне . Способ приготовления, беру банку, засыпаю 50% дневную дозу корма,капаю рыбий жир и размешиваю, корм должен стать с отблеском но не липким . На голодный жилудок птицы сначала бросаю 50% дозу с жиром и после того как они все поедят( голуби не с охотой поедают такой корм,потому нужно их максимальное проголодання ) досыпаю вторую половину, такая процедура нужна, чтобы не перенасытить рыбим жиром так как чрезмерное употребление может вызвать понос у голубей .
Спасибо Юрий, я примерно так и даю.В Ведре размешаю , и иду по голубятням кормить.Стараюсь чтоб все съедали за раз.

За что люблю я голубей
За то, что воля им милей
И в небе воздухе паря
Они так радуют меня.
Валера (базар)
.
.

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: