Forum lovers pigeons and exotic birds
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Социальные закладки

Социальные закладки reddit      

Данные предоставляются сервисом Штрафы ГИБДД
Задать вопрос о работе сервиса



Поместите адрес форума Forum lovers pigeons and exotic birds на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Турбо Недвижимость Сочи
http://turbo-sochi.ru/

Бакинские голуби,в чём причина забоя птицы...

+4
Александр
Сидоров Максим
Юрий Шило
Иван Васильевич
Участников: 8

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Бакинские голуби,в чём причина забоя птицы... Empty Бакинские голуби,в чём причина забоя птицы...

Сообщение автор Иван Васильевич Чт Сен 13, 2012 4:10 pm

У нас много бокинчатников,уже со стажем,вот и хочется что бы они поделились,почему птица забивается.Нужны советы,для начинающих,тоесть с птенцов,начиная от еды питья и гона.Многих знаю по областям и регионам,делают удевительные вещи,с голубями и добиваются хороших результатов,что бы птица летела и незабивалась.Всем приятного общения....
Иван Васильевич
Иван Васильевич
СПЕЦИАЛИСТ ПО БАКИНЦАМ
СПЕЦИАЛИСТ ПО БАКИНЦАМ

Сообщения : 349
Дата регистрации : 2012-07-11
Возраст : 66
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Бакинские голуби,в чём причина забоя птицы... Empty Re: Бакинские голуби,в чём причина забоя птицы...

Сообщение автор Юрий Шило Сб Сен 15, 2012 4:46 pm

Иван Васильевич наблюдая за бойом и при забойом птице я понял,что забой птице больше зависит от того когда и как началась гонка голубей. Если молодых успели разгонять тогда голубь не забивается а имеет сильный бой и хороший польот,даже если такая птица начинает идти в забой без разницы имеет силы поднять себя в гору а когда не успели разгонять,тогда силы на подъем минимальные начинается слабость голубая и начинается хаосний забой птицы то есть падьож .И если птица идет в забой я ее не мучаю,прикрываю на неделю три и даю свободный польот все перепробовал без результата,птица для гоне не пригодная.


Юрий Шило
.
.

Сообщения : 1423
Дата регистрации : 2012-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Бакинские голуби,в чём причина забоя птицы... Empty Re: Бакинские голуби,в чём причина забоя птицы...

Сообщение автор Иван Васильевич Сб Сен 15, 2012 4:59 pm

У каждово свои причуды,кто как может то и делает,с хвостом то вырезки ,тоесть кому как подсказали но я работал около пяти лет с бакинами правдо только с белыми других не было,было много забойных потому что я их брал у друзей специально для работы,брал первый выводок когда только начинали подниматься сразу выдёргивал весь хвост,чтобы голубь набрал силу лёта,интересно смотреть их что они делают без хвоста,но уже повесне накидывал со старыми 2 к одному и всё было нормально,было у меня их около15 пар точно уже непомню но неменьше,были две пары где забивались только голубки,голуби летели отлично,но с ними непришлось поработать,были обстоятельства,конечно можно написать многое за всё это время,ведь уже за пятьдесят хотелось бы услышать других есть много способов,да и голуби сейчас другие,я в семедесятых годах птицу бообще непрививал,и неболели как сейчас.
Иван Васильевич
Иван Васильевич
СПЕЦИАЛИСТ ПО БАКИНЦАМ
СПЕЦИАЛИСТ ПО БАКИНЦАМ

Сообщения : 349
Дата регистрации : 2012-07-11
Возраст : 66
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Бакинские голуби,в чём причина забоя птицы... Empty Re: Бакинские голуби,в чём причина забоя птицы...

Сообщение автор Сидоров Максим Сб Сен 15, 2012 5:20 pm

у меня если забивается я заметил когда этих же отвозишь по дальше от дома то они меняют характер полета и выше уходят и летят больше и потихоньку раз летываются но перед этим я им перья в хвосте постриг
а забиваются мне кажется от засиженности у меня головастик пока каждый день гнал летел в точку а после того как птенцов откормил я его не трогал он и стал забиваться даже с крыши на крышу подняться не мог два кувырка в 30 см от крыши сейчас отвожу на один км летит отлично но дома поднять бесполезно
Сидоров Максим
Сидоров Максим
.
.

Сообщения : 3800
Дата регистрации : 2012-07-03
Возраст : 45
Откуда : Сочи

http://WWW.Turbo-realty.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Бакинские голуби,в чём причина забоя птицы... Empty Re: Бакинские голуби,в чём причина забоя птицы...

Сообщение автор Иван Васильевич Вс Сен 16, 2012 4:57 am

Максим конечно птицу надо гнать постоянно ,в день и неодин раз конечно птица засиживается,а что выпускать из далека это неинтересно,хочется что бы уходили в высь с голубятни и так же садилась на неё...Я когда переехал на новый адрес тоесть где сейчас,привёз тут соседям 3 пары шеек чёрных,у меня они летели 2 часа для меня это было нормально они всё делали но у них они стали как куры и собрали все провода,потому что у них никокого режима по гонке и кормёжки вот и результат.
Иван Васильевич
Иван Васильевич
СПЕЦИАЛИСТ ПО БАКИНЦАМ
СПЕЦИАЛИСТ ПО БАКИНЦАМ

Сообщения : 349
Дата регистрации : 2012-07-11
Возраст : 66
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Бакинские голуби,в чём причина забоя птицы... Empty Re: Бакинские голуби,в чём причина забоя птицы...

Сообщение автор Юрий Шило Вс Сен 16, 2012 7:06 am

Иван Васильевич пишет:Максим конечно птицу надо гнать постоянно ,в день и неодин раз конечно птица засиживается,а что выпускать из далека это неинтересно,хочется что бы уходили в высь с голубятни и так же садилась на неё...Я когда переехал на новый адрес тоесть где сейчас,привёз тут соседям 3 пары шеек чёрных,у меня они летели 2 часа для меня это было нормально они всё делали но у них они стали как куры и собрали все провода,потому что у них никокого режима по гонке и кормёжки вот и результат.

Иван Васильевич вы правы,что голуби должны идти из голубятне в польот но над этим нужно работать на отбором летных и ленивых,польот правого и левого кругу. и тогда будет результат. Когда разогнал две пары СК они на протяжение дня до 5-7 раз сами из крыши срывались и по мин. 30-35 кружили получая удовольствие от полета, но когда один из них пошел в забой и за него птица садилась сразу, пришлось убойного прикрыть и все востоновилось . Все зависит от породы каждая имеет свой подход. А например есть такая порода Венгры,выгул открыл,хоть 100 шт хоть 300 шт в голубятне, срываются все до одного и все в точку за тучи на 5-8 часов. Птица птице разница. )))


Юрий Шило
.
.

Сообщения : 1423
Дата регистрации : 2012-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Бакинские голуби,в чём причина забоя птицы... Empty Re: Бакинские голуби,в чём причина забоя птицы...

Сообщение автор Иван Васильевич Вс Сен 16, 2012 8:08 am

Юра мы же говорим о бакинах,зачем же их сравнивать с другими породами,которых очень много,я знаю что у нас на сайте Саша водит бакинов хотелось бы услышать его мнение о забое и как он с ними работает,почему то он незаходит...
Иван Васильевич
Иван Васильевич
СПЕЦИАЛИСТ ПО БАКИНЦАМ
СПЕЦИАЛИСТ ПО БАКИНЦАМ

Сообщения : 349
Дата регистрации : 2012-07-11
Возраст : 66
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Бакинские голуби,в чём причина забоя птицы... Empty Re: Бакинские голуби,в чём причина забоя птицы...

Сообщение автор Сидоров Максим Вс Сен 16, 2012 9:00 am

Иван Васильевич пишет:Максим конечно птицу надо гнать постоянно ,в день и неодин раз конечно птица засиживается,а что выпускать из далека это неинтересно,хочется что бы уходили в высь с голубятни и так же садилась на неё...Я когда переехал на новый адрес тоесть где сейчас,привёз тут соседям 3 пары шеек чёрных,у меня они летели 2 часа для меня это было нормально они всё делали но у них они стали как куры и собрали все провода,потому что у них никокого режима по гонке и кормёжки вот и результат.
ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ ПРИВЕТСТВУЮ
ЕСЛИ МОИХ НЕ НАКИДЫВАТЬ С РАССТОЯНИЯ ТО ЛЕТЯТ ТОЛЬКО ИЗБРАННЫЕ У МЕНЯ ВОКРУГ ТЬМА ГАРАЖНЫХ КРЫШ ПРИ ЧЕМ ЕСТЬ И ТЕ КОТОРЫЕ ВЫШЕ КОРОЧЕ СПЛОШНОЙ АЭРОДРОМ ДЛЯ ПОСАДКИ)))))))) ТАК ЧТО МНЕ ЛИЧНО ПРИХОДИТСЯ ИХ ЗАВОЗИТЬ ПРИНУДИЛОВКА ЗАСТАВЛЯЕТ ИХ ДЕЛАТЬ ЧУДЕСА ДОМА ГОЛОВАСТИК ВЗЛЕТАЕТ 3-4 УДАРА И НА КРЫШУ ПАДАЕТ А ЗАВОЖУ ВЫХОДИТ В СТОЛБ ТРАХ БАБАХ ВЫШЕ И ВЫШЕ А ПОТОМ ДАЛЕКО ВВЕРХ ПРЕТ И ГОЛУБКА ТА ЖЕ ПЕСНЯ И СТРАННО ИДУТ НА БОЛЬШОЙ КРУГ ДАЛЕКО ЗА ПРЕДЕЛЫ ГОЛУБЯТНИ КИДАЮ С ГОРЫ НА МНОГО ВЫШЕ СВОЕГО МЕСТА
Сидоров Максим
Сидоров Максим
.
.

Сообщения : 3800
Дата регистрации : 2012-07-03
Возраст : 45
Откуда : Сочи

http://WWW.Turbo-realty.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Бакинские голуби,в чём причина забоя птицы... Empty Re: Бакинские голуби,в чём причина забоя птицы...

Сообщение автор Иван Васильевич Вс Сен 16, 2012 10:42 am

Максим,конечно понимаю это нелучший способ таскаться с клеткой для голубей,но что поделаешь если птица так не летит,вот и некоторых оставляем потому что она когда поднимется ,показывает такую игру просто загледенье.
Иван Васильевич
Иван Васильевич
СПЕЦИАЛИСТ ПО БАКИНЦАМ
СПЕЦИАЛИСТ ПО БАКИНЦАМ

Сообщения : 349
Дата регистрации : 2012-07-11
Возраст : 66
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Бакинские голуби,в чём причина забоя птицы... Empty Re: Бакинские голуби,в чём причина забоя птицы...

Сообщение автор Юрий Шило Вс Сен 16, 2012 3:36 pm

Иван Васильевич пишет:Юра мы же говорим о бакинах,зачем же их сравнивать с другими породами,которых очень много,я знаю что у нас на сайте Саша водит бакинов хотелось бы услышать его мнение о забое и как он с ними работает,почему то он незаходит...

Возможно Саша по работе куда-то поехал,думаю скоро будет .

Юрий Шило
.
.

Сообщения : 1423
Дата регистрации : 2012-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Бакинские голуби,в чём причина забоя птицы... Empty Re: Бакинские голуби,в чём причина забоя птицы...

Сообщение автор Александр Ср Сен 19, 2012 4:21 pm

Бакинские голуби,в чём причина забоя птицы... 24835d0a5d34
Бакинские голуби,в чём причина забоя птицы... B9351bf92b53
Бакинские голуби,в чём причина забоя птицы... E44fced8c6bc
Александр
Александр
СПЕЦИАЛИСТ ПО ЗАКАВКАЗСКИМ ПОРОДАМ
СПЕЦИАЛИСТ ПО ЗАКАВКАЗСКИМ ПОРОДАМ

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2012-08-09
Возраст : 64
Откуда : Томская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Бакинские голуби,в чём причина забоя птицы... Empty Re: Бакинские голуби,в чём причина забоя птицы...

Сообщение автор Александр Ср Сен 19, 2012 4:43 pm

Время дорого, ... чтоб возится с забивной птицей всё пробовали через все прошли. Были забивные садились там где били и в огород и на дорогу и пешочком к дому и по два - три дня добирались всё это в прошлом.
Взлетают с голубятни и садятся тоже домой. Просто поработал несколько лет по изолированию такой птицы. За нынешнее лето только два голубя не смогли лететь в линьку ... уйдут и они. Это самый эффективный метод от забоя другого пути не вижу.
Каждый сам выбирает что ему нужно ....
Александр
Александр
СПЕЦИАЛИСТ ПО ЗАКАВКАЗСКИМ ПОРОДАМ
СПЕЦИАЛИСТ ПО ЗАКАВКАЗСКИМ ПОРОДАМ

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2012-08-09
Возраст : 64
Откуда : Томская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Бакинские голуби,в чём причина забоя птицы... Empty Re: Бакинские голуби,в чём причина забоя птицы...

Сообщение автор Александр Ср Сен 19, 2012 4:46 pm

Иван Васильевич пишет:Максим,конечно понимаю это нелучший способ таскаться с клеткой для голубей,но что поделаешь если птица так не летит,вот и некоторых оставляем потому что она когда поднимется ,показывает такую игру просто загледенье.

Согласен... для работы на первых порах годятся, но в дальнейшем при достаточном количестве нормальной птицы забойных можно убрать .
Александр
Александр
СПЕЦИАЛИСТ ПО ЗАКАВКАЗСКИМ ПОРОДАМ
СПЕЦИАЛИСТ ПО ЗАКАВКАЗСКИМ ПОРОДАМ

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2012-08-09
Возраст : 64
Откуда : Томская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Бакинские голуби,в чём причина забоя птицы... Empty Re: Бакинские голуби,в чём причина забоя птицы...

Сообщение автор Иван Васильевич Ср Сен 19, 2012 4:48 pm

Александр пишет:Время дорого, ... чтоб возится с забивной птицей всё пробовали через все прошли. Были забивные садились там где били и в огород и на дорогу и пешочком к дому и по два - три дня добирались всё это в прошлом.
Взлетают с голубятни и садятся тоже домой. Просто поработал несколько лет по изолированию такой птицы. За нынешнее лето только два голубя не смогли лететь в линьку ... уйдут и они. Это самый эффективный метод от забоя другого пути не вижу.
Каждый сам выбирает что ему нужно ....
Саша привет,время проходит а наши года летят незаметно,конечно что в таком возрасте хочется чистой птице,я просто писал для молодёжи что бы хоть немного предстовляли что можно делать веть есть у каждого свои хитрости,а естественный отбор все про него знают только денег нет у всех что бы преобретать её хорошую.
Иван Васильевич
Иван Васильевич
СПЕЦИАЛИСТ ПО БАКИНЦАМ
СПЕЦИАЛИСТ ПО БАКИНЦАМ

Сообщения : 349
Дата регистрации : 2012-07-11
Возраст : 66
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Бакинские голуби,в чём причина забоя птицы... Empty Re: Бакинские голуби,в чём причина забоя птицы...

Сообщение автор Иван Васильевич Ср Сен 19, 2012 4:52 pm

Мне когда то было энтересно я работал с белыми 2 пары,что интересно перепробывал всё только вот голуби летели,а голубки все были забойные.значит заложено генетически.
Иван Васильевич
Иван Васильевич
СПЕЦИАЛИСТ ПО БАКИНЦАМ
СПЕЦИАЛИСТ ПО БАКИНЦАМ

Сообщения : 349
Дата регистрации : 2012-07-11
Возраст : 66
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Бакинские голуби,в чём причина забоя птицы... Empty Re: Бакинские голуби,в чём причина забоя птицы...

Сообщение автор Александр Ср Сен 19, 2012 5:19 pm

Иван Васильевич пишет:Мне когда то было энтересно я работал с белыми 2 пары,что интересно перепробывал всё только вот голуби летели,а голубки все были забойные.значит заложено генетически.

Привет ! Вот и говорю начать можно и с забойными, но потихоньку нужно от этого уходить . По своим скажу были и голубки забивные и голуби ....
Возможно вы голубей чаще гнали...утром и вечером гон, а голубки в это время на гнезде - это тоже могло сказаться.
У меня к примеру так и выходит что голубок редко гоняю...потому как в обед нужно поднять, голубям больше достается это я о племе. Молодняк летает и с папой и с мамой и снова с папой.
Резка хвоста помагает где-то % на 60 и птица поднимается в небо ,но некоторым только на время и даже без хвоста начинают бить так часто что не до полета. Это по моим наблюдениям у другой птицы соотношение может быть иным.
Александр
Александр
СПЕЦИАЛИСТ ПО ЗАКАВКАЗСКИМ ПОРОДАМ
СПЕЦИАЛИСТ ПО ЗАКАВКАЗСКИМ ПОРОДАМ

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2012-08-09
Возраст : 64
Откуда : Томская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Бакинские голуби,в чём причина забоя птицы... Empty Re: Бакинские голуби,в чём причина забоя птицы...

Сообщение автор Иван Васильевич Ср Сен 19, 2012 5:34 pm

Да ,у меня были только эти подозрения на голубок,то что и ты пишешь,конечно в то время у меня было достаточно и я гнал её как положето,ну ничего это уже в прошлом ......от той птицы много го уже нет....
Иван Васильевич
Иван Васильевич
СПЕЦИАЛИСТ ПО БАКИНЦАМ
СПЕЦИАЛИСТ ПО БАКИНЦАМ

Сообщения : 349
Дата регистрации : 2012-07-11
Возраст : 66
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Бакинские голуби,в чём причина забоя птицы... Empty Re: Бакинские голуби,в чём причина забоя птицы...

Сообщение автор ГУД ВИКТОР Ср Сен 19, 2012 7:02 pm

Приветствую всех! Точно такая-же картина. У меня все голуба летают, а голубки , либо в забой уходят, либо просто засиживаются и с ними лень заморачеваться. И порой гоняешь тех , которые летят и поднимают тебе настроение.
ГУД ВИКТОР
ГУД ВИКТОР
СПЕЦИАЛИСТ ПО МОЗДОКСКИМ КОСМАЧАМ
СПЕЦИАЛИСТ ПО МОЗДОКСКИМ КОСМАЧАМ

Сообщения : 177
Дата регистрации : 2012-09-16
Возраст : 70
Откуда : МОСКВА

Вернуться к началу Перейти вниз

Бакинские голуби,в чём причина забоя птицы... Empty Re: Бакинские голуби,в чём причина забоя птицы...

Сообщение автор Сидоров Максим Ср Сен 19, 2012 7:16 pm

НЕДЕЛЮ НАЗАД ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ НА ТУРЧАНКУ
ПРИКОЛЬНО
ВЫХОДИТ НА МЕТР РАЗ ДВА ПОТОМ ВНИЗ ПОТОМ ОПЯТЬ СТОЛБ МЕТРА ДВА И ОПЯТЬ РАЗ ДВА
А СЕГОДНЯ ЗАМЕТИЛ ЧТО ОН В ГОЛУБЯТНЕ НАЧАЛА ФАРСИТЬ И ЭТО ПОСЛЕ ТОГО КАК Я ЕЕ НА СУТКИ ПРИКРЫЛ В ГОЛУБЯТНЕ
Сидоров Максим
Сидоров Максим
.
.

Сообщения : 3800
Дата регистрации : 2012-07-03
Возраст : 45
Откуда : Сочи

http://WWW.Turbo-realty.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Бакинские голуби,в чём причина забоя птицы... Empty Re: Бакинские голуби,в чём причина забоя птицы...

Сообщение автор ГУД ВИКТОР Чт Сен 20, 2012 5:42 pm

У меня такие выкрутасы выделывают прям в голубятнике. И даже слетая с крыши.
ГУД ВИКТОР
ГУД ВИКТОР
СПЕЦИАЛИСТ ПО МОЗДОКСКИМ КОСМАЧАМ
СПЕЦИАЛИСТ ПО МОЗДОКСКИМ КОСМАЧАМ

Сообщения : 177
Дата регистрации : 2012-09-16
Возраст : 70
Откуда : МОСКВА

Вернуться к началу Перейти вниз

Бакинские голуби,в чём причина забоя птицы... Empty Re: Бакинские голуби,в чём причина забоя птицы...

Сообщение автор Сидоров Максим Чт Сен 20, 2012 7:26 pm

ГУД ВИКТОР пишет:У меня такие выкрутасы выделывают прям в голубятнике. И даже слетая с крыши.
МОЗДОКИ ИЛИ БАКИНЦЫ ?
Сидоров Максим
Сидоров Максим
.
.

Сообщения : 3800
Дата регистрации : 2012-07-03
Возраст : 45
Откуда : Сочи

http://WWW.Turbo-realty.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Бакинские голуби,в чём причина забоя птицы... Empty Re: Бакинские голуби,в чём причина забоя птицы...

Сообщение автор Александр Пт Сен 21, 2012 10:03 am

И бакинцы тоже.... при кормлении на пол слететь не могут, лупят и снова на насест. И так несколько раз пока слетят к кормушке.
Александр
Александр
СПЕЦИАЛИСТ ПО ЗАКАВКАЗСКИМ ПОРОДАМ
СПЕЦИАЛИСТ ПО ЗАКАВКАЗСКИМ ПОРОДАМ

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2012-08-09
Возраст : 64
Откуда : Томская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Бакинские голуби,в чём причина забоя птицы... Empty Re: Бакинские голуби,в чём причина забоя птицы...

Сообщение автор Сидоров Максим Пт Сен 21, 2012 12:14 pm

Александр пишет:И бакинцы тоже.... при кормлении на пол слететь не могут, лупят и снова на насест. И так несколько раз пока слетят к кормушке.
мой головастик пока ему на верх не насыпать слететь не может и белая бакинка тоже я их спаровал так после них еще пискунами по два раза вертеть начинают
Сидоров Максим
Сидоров Максим
.
.

Сообщения : 3800
Дата регистрации : 2012-07-03
Возраст : 45
Откуда : Сочи

http://WWW.Turbo-realty.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Бакинские голуби,в чём причина забоя птицы... Empty Re: Бакинские голуби,в чём причина забоя птицы...

Сообщение автор ГУД ВИКТОР Пт Сен 21, 2012 4:48 pm

У меня такие Моздоки и Агараны.
ГУД ВИКТОР
ГУД ВИКТОР
СПЕЦИАЛИСТ ПО МОЗДОКСКИМ КОСМАЧАМ
СПЕЦИАЛИСТ ПО МОЗДОКСКИМ КОСМАЧАМ

Сообщения : 177
Дата регистрации : 2012-09-16
Возраст : 70
Откуда : МОСКВА

Вернуться к началу Перейти вниз

Бакинские голуби,в чём причина забоя птицы... Empty Re: Бакинские голуби,в чём причина забоя птицы...

Сообщение автор Иван Васильевич Пт Сен 21, 2012 4:51 pm

ГУД ВИКТОР пишет:У меня такие Моздоки и Агараны.
Виктор Васильевич,приветствую вас,а как там агаранчики ваши незделали ещё ничего или тоже все в линьки.....
Иван Васильевич
Иван Васильевич
СПЕЦИАЛИСТ ПО БАКИНЦАМ
СПЕЦИАЛИСТ ПО БАКИНЦАМ

Сообщения : 349
Дата регистрации : 2012-07-11
Возраст : 66
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения