Forum lovers pigeons and exotic birds
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Социальные закладки

Социальные закладки reddit      

Данные предоставляются сервисом Штрафы ГИБДД
Задать вопрос о работе сервиса



Поместите адрес форума Forum lovers pigeons and exotic birds на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Турбо Недвижимость Сочи
http://turbo-sochi.ru/

Тренируете вы голубей ?

+3
Сергей Владимирович
Сидоров Максим
Юрий Шило
Участников: 7

Перейти вниз

Тренируете вы голубел ?

Тренируете вы голубей ? Vote_lcap50%Тренируете вы голубей ? Vote_rcap 50% 
[ 6 ]
Тренируете вы голубей ? Vote_lcap17%Тренируете вы голубей ? Vote_rcap 17% 
[ 2 ]
Тренируете вы голубей ? Vote_lcap33%Тренируете вы голубей ? Vote_rcap 33% 
[ 4 ]
 
Всего проголосовало : 12
 
 

Тренируете вы голубей ? Empty Тренируете вы голубей ?

Сообщение автор Юрий Шило Чт Авг 30, 2012 7:57 am

Тренируете вы голубей ?

Юрий Шило
.
.

Сообщения : 1423
Дата регистрации : 2012-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренируете вы голубей ? Empty Re: Тренируете вы голубей ?

Сообщение автор Сидоров Максим Чт Авг 30, 2012 8:28 am

Yuriy Shulo пишет:Тренируете вы голубей ?
ну да уже дотренировался что 1\2 осталось крючконосым спасибо )))))))))))))
Сидоров Максим
Сидоров Максим
.
.

Сообщения : 3800
Дата регистрации : 2012-07-03
Возраст : 45
Откуда : Сочи

http://WWW.Turbo-realty.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренируете вы голубей ? Empty Re: Тренируете вы голубей ?

Сообщение автор Сергей Владимирович Чт Авг 30, 2012 3:27 pm

Конечно гоняю, не представляю себе содержание голубей без выгонки. Есть кое какие успехи в этом деле.
Сергей Владимирович
Сергей Владимирович
.
.

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2012-08-26
Возраст : 62
Откуда : Донецкая обл.Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренируете вы голубей ? Empty Re: Тренируете вы голубей ?

Сообщение автор Сидоров Максим Чт Авг 30, 2012 4:33 pm

Сергей Владимирович пишет:Конечно гоняю, не представляю себе содержание голубей без выгонки. Есть кое какие успехи в этом деле.
КАКИХ ГОНЯЕТЕ И ЧТО ОНИ ПОКАЗЫВАЮТ?
Сидоров Максим
Сидоров Максим
.
.

Сообщения : 3800
Дата регистрации : 2012-07-03
Возраст : 45
Откуда : Сочи

http://WWW.Turbo-realty.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренируете вы голубей ? Empty Re: Тренируете вы голубей ?

Сообщение автор александр погребной Пт Авг 31, 2012 4:53 pm

Сейчас не гонаю, нечего гонять остались только на племя.
александр погребной
александр погребной
СПЕЦИАЛИСТ ПО БЕЛОГОЛОВЫМ БЕЛОХВОСТЫМ КОСМАЧАМ
СПЕЦИАЛИСТ ПО БЕЛОГОЛОВЫМ БЕЛОХВОСТЫМ КОСМАЧАМ

Сообщения : 537
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 51
Откуда : Ставропольский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренируете вы голубей ? Empty Re: Тренируете вы голубей ?

Сообщение автор Сергей Анатольевич Сб Мар 09, 2013 5:47 pm

Yuriy Shulo пишет:Тренируете вы голубей ?
Та что на племя-закрыта,остальные(по погоде) на выход.
Сергей Анатольевич
Сергей Анатольевич
.
.

Сообщения : 257
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 57
Откуда : Великий Новгород

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренируете вы голубей ? Empty Re: Тренируете вы голубей ?

Сообщение автор Сергей Владимирович Вс Мар 10, 2013 9:42 am

Круглый год гоняю СК и косанов, несколько штук капканов двухчубых. Касаны летят лучше всех, уходят в гору и по хорошей погоде налетывают до трех с половиной часов, иногда и больше. Капканы в основном пол среднего лета или средний, это любимая ихняя высота, бывают и в горе, но редко, игры нет, один иногда переворачивается по разу, но озвучивает или нет сказать не могу, это все происходит на солидной высоте, на посадке не бьет. СК птица сложная в нашем небе, нельзя сказать что не летает, но и летной назвать трудно. Летает каждый день как и узбеки, от двадцати минут и более. Иногда с красивой игрой, а иногда и почти ни чего не показывает. В горе до покрытия бывает несколько раз в год..... Теперь начинаю понимать по чему ее разводят в первую очередь в экстерьере , в масти и тд... гонять ее понта мало, либо надо иметь пассивный характер, чтоб устраивал лет иногда и немножко. Это только мое мнение по тому что вижу, прошу строго не судить. Имея темпераментный , взбалмошенный характер и любовь к полету и игре, думаю с этой породой будет сложно. Может и ошибаюсь конечно. Отдавал своих голубей товарищу в Крым, там летят на много лучше чем в Донбассе, может еще экология не дает.
Сергей Владимирович
Сергей Владимирович
.
.

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2012-08-26
Возраст : 62
Откуда : Донецкая обл.Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренируете вы голубей ? Empty Re: Тренируете вы голубей ?

Сообщение автор Сергей Владимирович Вс Мар 10, 2013 9:47 am

Максим, до прошлого года было около 70 шт. узбеков, я как то выставлял фотки. Гонял всех без исключения, добился лета до полутора часов и боя по одному, два раза, некоторые три. Потом убрал всех за исключением трех пар, по моему это не лет и не игра. Это полет на моем характере и нервах. До 2000г.были узбеки которые легко летали до 2.5-3 часа и играли до шести раз, часто, вот это были голуби. Сохранить не смог из за переезда на МЖ.
Сергей Владимирович
Сергей Владимирович
.
.

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2012-08-26
Возраст : 62
Откуда : Донецкая обл.Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренируете вы голубей ? Empty Re: Тренируете вы голубей ?

Сообщение автор Сидоров Максим Вс Мар 10, 2013 8:39 pm

Сергей Владимирович пишет:Максим, до прошлого года было около 70 шт. узбеков, я как то выставлял фотки. Гонял всех без исключения, добился лета до полутора часов и боя по одному, два раза, некоторые три. Потом убрал всех за исключением трех пар, по моему это не лет и не игра. Это полет на моем характере и нервах. До 2000г.были узбеки которые легко летали до 2.5-3 часа и играли до шести раз, часто, вот это были голуби. Сохранить не смог из за переезда на МЖ.
скорее всего навбивали и в них тоже все подряд что бы ноги чубы нос улучшить вот и результат я своих молодых опытался разогнать но ни один так на зад даже не упал пюнул на это дело )) за то турки через месяц молотить стали сейчас основном все для красоты держут так что не исключено что скоро и бакинцы перестанут кувыркаться __
Сидоров Максим
Сидоров Максим
.
.

Сообщения : 3800
Дата регистрации : 2012-07-03
Возраст : 45
Откуда : Сочи

http://WWW.Turbo-realty.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренируете вы голубей ? Empty Re: Тренируете вы голубей ?

Сообщение автор Сергей Владимирович Пн Мар 11, 2013 9:27 am

Да, с игровой птицей сейчас проблемы, да и особо ни кому это не нужно. Сколько бы за последнии годы не звонили, сразу спрашивают за нос , глаз и ноги, если сам не заведешься, то за лет так ни кто и не спросит. Иногда конечно бывает спрашивают, но тоже как в юмористическом журнале, сколько метров столбы и по сколько раз бью, все надо не менее десяти метров и чтоб ударов десять минимум. Спрашивешь , а ты сам хоть раз такую птицу видел и тут начинается "цирк". Самое интересное это когда пацаны по тридцать лет пытаются обьяснять " о той крови" и " чистопородности" бойных...Уже не удивляюсь ни чему.
Сергей Владимирович
Сергей Владимирович
.
.

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2012-08-26
Возраст : 62
Откуда : Донецкая обл.Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренируете вы голубей ? Empty Re: Тренируете вы голубей ?

Сообщение автор Сидоров Максим Пн Мар 11, 2013 10:08 am

Сергей Владимирович пишет:Да, с игровой птицей сейчас проблемы, да и особо ни кому это не нужно. Сколько бы за последнии годы не звонили, сразу спрашивают за нос , глаз и ноги, если сам не заведешься, то за лет так ни кто и не спросит. Иногда конечно бывает спрашивают, но тоже как в юмористическом журнале, сколько метров столбы и по сколько раз бью, все надо не менее десяти метров и чтоб ударов десять минимум. Спрашивешь , а ты сам хоть раз такую птицу видел и тут начинается "цирк". Самое интересное это когда пацаны по тридцать лет пытаются обьяснять " о той крови" и " чистопородности" бойных...Уже не удивляюсь ни чему.
)))))))))) ладно по тридцать сейчас есть и такие и по 16-18 лет !! учат )))))))
Сидоров Максим
Сидоров Максим
.
.

Сообщения : 3800
Дата регистрации : 2012-07-03
Возраст : 45
Откуда : Сочи

http://WWW.Turbo-realty.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренируете вы голубей ? Empty Re: Тренируете вы голубей ?

Сообщение автор Сергей Владимирович Пн Мар 11, 2013 10:24 am

Так в этом и прикол, мы уже шестой десяток разменяли и то похвалиться что помним старую кровь серьезные люди не пытаются.... Ведь и тогда птица была разная, у каждого заводчика просматривалось что именно его, голубей можно было отличить на вид. Так разве можно сказать какие из них "той" крови, а какие " не той". Болтовня, но продавать то людям надо, вот они и чешут....
Сергей Владимирович
Сергей Владимирович
.
.

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2012-08-26
Возраст : 62
Откуда : Донецкая обл.Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренируете вы голубей ? Empty Re: Тренируете вы голубей ?

Сообщение автор ГУД ВИКТОР Чт Мар 14, 2013 8:24 pm

Сергей Владимирович привет! Смотрел как ваши летают в зимнее время и с хорошим боем. Ну что можно сказать, просто ты настоящий мужик,и дай Бог тебе дорогой долгого здоровья. Лично от меня большая УВАЖУХА!!!!!!!!!!
ГУД ВИКТОР
ГУД ВИКТОР
СПЕЦИАЛИСТ ПО МОЗДОКСКИМ КОСМАЧАМ
СПЕЦИАЛИСТ ПО МОЗДОКСКИМ КОСМАЧАМ

Сообщения : 177
Дата регистрации : 2012-09-16
Возраст : 71
Откуда : МОСКВА

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренируете вы голубей ? Empty Re: Тренируете вы голубей ?

Сообщение автор Сергей Владимирович Пт Мар 15, 2013 5:57 am

Привет .Виктор Васильевич! Спасибо за теплые слова! Стараюсь, но правда не все получается. С внешним видом все стоит на месте, рабочего материала практически нет. А если и привозят из Ростова, то в основном " бутер" копеечный, лишь бы заработать по больше. Да и не хочется вливать декор в птицу способную летать и играть. А у нас кроме Ильи (г. Краматорск), ни кто их больше не гоняет. И то Илья прошлый год работал в таком графике, что гонять было не когда. Вот и бьюсь один, будем говорить, как получается так и .....
Как у вас с птичкой, мне нравится ваша стая, гонять будете весной или работа отнимает все свободное время. Я знаю ,что все кто при делах остался, тот дома практически не бывает, утром уходит и вечером домой..
Сергей Владимирович
Сергей Владимирович
.
.

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2012-08-26
Возраст : 62
Откуда : Донецкая обл.Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренируете вы голубей ? Empty Re: Тренируете вы голубей ?

Сообщение автор Валерий Цыганков Сб Авг 31, 2013 2:36 am

А как не гнать, особенно молодняк - нужно формировать скелет, мускулатуру, органы дыхания(и не зависимо от крови, что заложишь в первый год, то улучшится на второй)
Валерий Цыганков
Валерий Цыганков
.
.

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-05-21
Возраст : 45
Откуда : Нижегородская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренируете вы голубей ? Empty Re: Тренируете вы голубей ?

Сообщение автор Сидоров Максим Сб Авг 31, 2013 9:46 am

Валерий Цыганков пишет:А как не гнать, особенно молодняк - нужно формировать скелет, мускулатуру, органы дыхания(и не зависимо от крови, что заложишь в первый год, то улучшится на второй)
ЭНТО ТОЧНО !
Сидоров Максим
Сидоров Максим
.
.

Сообщения : 3800
Дата регистрации : 2012-07-03
Возраст : 45
Откуда : Сочи

http://WWW.Turbo-realty.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренируете вы голубей ? Empty Re: Тренируете вы голубей ?

Сообщение автор ГУД ВИКТОР Вс Сен 01, 2013 8:37 am

Гоняю весь молодняк . Всех естественно не выгоняешь. У меня в этом году молодняка под 100-ку. И что характерно, в основном этот год радует светлой мастью. Т. е. светло-сизые, белясые, тёмных процентов 5-ть. Сам не знаю с чем это связано, но приятно. У меня две голубки моздокские (майские) летали часами с боем интенсивным. Потом ушли в забой, и с крыше их не спугнуть. Стал завозить их км.за полтора и выпускать. Я их выпускаю, а они так лупят аж падают куда попало. Я за день их вывозил по три раза, но они приходят домой и сразу садятся на крышу без лёта. А меня это не устраивает. Так я их неделю вывозил. Потом вышел утром , а ветер сильный. Вот думаю, самый раз. Я их отвёз, но выпускал по одной. Ветер потащил одну, через минуты две вторую по ветру. А то если их сразу пустишь, они друг перед другом лупят. Короче приехал домой , а голова так и смотрит вверх. Гляжу одна, а за ней вторая чуть-ли не в точке. И летают и бьют как положено (скромно). Вот таким способом я выбил у них эту (дурь) из головы . Конечно потерял много времени личного. Но этого стоит. Теперь летают и бьют, а мне бальзам на душу. Так летают на больших высотах и с хорошем боем. У меня есть старички забойные, с которыми я так не работал в силу своей занятости. Порой с крыше слететь часами не могут. Агараны у меня летают и бьют часами. И очень хорошо бьют с выходом в стойку. Для чего я это подчёркиваю. У моздокских выход в стойку просто (молния). Вот чем они отличаются друг от друга. Но обе породы заслуживают уважения и авторитета. Если образно ( Лексус вальяжный-- это агаран, БМВ прытко-скоростной-- это моздокские. Можете здесь улыбнуться.
ГУД ВИКТОР
ГУД ВИКТОР
СПЕЦИАЛИСТ ПО МОЗДОКСКИМ КОСМАЧАМ
СПЕЦИАЛИСТ ПО МОЗДОКСКИМ КОСМАЧАМ

Сообщения : 177
Дата регистрации : 2012-09-16
Возраст : 71
Откуда : МОСКВА

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренируете вы голубей ? Empty Re: Тренируете вы голубей ?

Сообщение автор Сергей Анатольевич Вс Сен 01, 2013 12:55 pm

ГУД ВИКТОР пишет:Гоняю весь молодняк . Всех естественно не выгоняешь. У меня в этом году молодняка под 100-ку. И что характерно, в основном этот год радует светлой мастью. Т. е. светло-сизые, белясые, тёмных процентов 5-ть. Сам не знаю с чем это связано, но приятно. У меня две голубки моздокские (майские) летали часами с боем интенсивным. Потом ушли в забой, и с крыше их не спугнуть. Стал завозить их км.за полтора и выпускать. Я их выпускаю, а они так лупят аж падают куда попало.  Я за день их вывозил по три раза, но они приходят домой и сразу садятся на крышу без лёта. А меня это не устраивает. Так я их неделю вывозил. Потом вышел утром , а ветер сильный. Вот думаю, самый раз. Я их отвёз, но выпускал по одной. Ветер потащил одну, через минуты две вторую по ветру. А то если их сразу пустишь, они друг перед другом лупят. Короче приехал домой , а голова так и смотрит вверх. Гляжу одна, а за ней вторая чуть-ли не в точке. И летают и бьют как положено (скромно). Вот таким способом я выбил у них эту (дурь) из головы . Конечно потерял много времени личного. Но этого стоит. Теперь летают и бьют, а мне бальзам на душу. Так летают на больших высотах и с хорошем боем. У меня есть старички забойные, с которыми я так не работал в силу своей занятости. Порой с крыше слететь часами не могут. Агараны у меня летают и бьют часами. И очень хорошо бьют с выходом в стойку. Для чего я это подчёркиваю. У моздокских выход в стойку просто (молния). Вот чем они отличаются друг от друга. Но обе породы заслуживают уважения и авторитета. Если образно ( Лексус вальяжный-- это агаран, БМВ прытко-скоростной-- это моздокские. Можете здесь улыбнуться.
Arrow Arrow Arrow 
Сергей Анатольевич
Сергей Анатольевич
.
.

Сообщения : 257
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 57
Откуда : Великий Новгород

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренируете вы голубей ? Empty Re: Тренируете вы голубей ?

Сообщение автор Сидоров Максим Пн Сен 02, 2013 2:33 pm

ГУД ВИКТОР пишет:Гоняю весь молодняк . Всех естественно не выгоняешь. У меня в этом году молодняка под 100-ку. И что характерно, в основном этот год радует светлой мастью. Т. е. светло-сизые, белясые, тёмных процентов 5-ть. Сам не знаю с чем это связано, но приятно. У меня две голубки моздокские (майские) летали часами с боем интенсивным. Потом ушли в забой, и с крыше их не спугнуть. Стал завозить их км.за полтора и выпускать. Я их выпускаю, а они так лупят аж падают куда попало.  Я за день их вывозил по три раза, но они приходят домой и сразу садятся на крышу без лёта. А меня это не устраивает. Так я их неделю вывозил. Потом вышел утром , а ветер сильный. Вот думаю, самый раз. Я их отвёз, но выпускал по одной. Ветер потащил одну, через минуты две вторую по ветру. А то если их сразу пустишь, они друг перед другом лупят. Короче приехал домой , а голова так и смотрит вверх. Гляжу одна, а за ней вторая чуть-ли не в точке. И летают и бьют как положено (скромно). Вот таким способом я выбил у них эту (дурь) из головы . Конечно потерял много времени личного. Но этого стоит. Теперь летают и бьют, а мне бальзам на душу. Так летают на больших высотах и с хорошем боем. У меня есть старички забойные, с которыми я так не работал в силу своей занятости. Порой с крыше слететь часами не могут. Агараны у меня летают и бьют часами. И очень хорошо бьют с выходом в стойку. Для чего я это подчёркиваю. У моздокских выход в стойку просто (молния). Вот чем они отличаются друг от друга. Но обе породы заслуживают уважения и авторитета. Если образно ( Лексус вальяжный-- это агаран, БМВ прытко-скоростной-- это моздокские. Можете здесь улыбнуться.
ДОХОДЧИВО !!!!
Сидоров Максим
Сидоров Максим
.
.

Сообщения : 3800
Дата регистрации : 2012-07-03
Возраст : 45
Откуда : Сочи

http://WWW.Turbo-realty.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренируете вы голубей ? Empty Re: Тренируете вы голубей ?

Сообщение автор ГУД ВИКТОР Вс Сен 08, 2013 6:49 pm

Слухайте сюда. Позавчера вечером господин Гуд совершил жёсткий марш бросок голубям. Часов в 4-е вечера шёл мелкий дождь с очень сильным ветром. Голубей кормлю только вечером т.е в сутки один раз. И стал с руки бросать шт.15-ть, всех понесло ветром. Даже в такую погоду я их гоняю, не смотря на линьку. Все хорошо полетали, а одну с сильным боем так и унесло. Всю ночь шёл сильный дождь. Утром к голубям, посмотреть прилетела или нет белясая голубка. Нету. Сам себя заругал. Ну какого тебе надо было в такую погоду гонять. А дождь шёл три дня. И вот только перестал идти, слышу в верху хлопки бойные. Прям от сердца отлегло------прилетела бедолага. Так я ей накрыл отдельный стол, как на День рождения Президенту. Вот такие дела. Зауважал я эту голубку .
ГУД ВИКТОР
ГУД ВИКТОР
СПЕЦИАЛИСТ ПО МОЗДОКСКИМ КОСМАЧАМ
СПЕЦИАЛИСТ ПО МОЗДОКСКИМ КОСМАЧАМ

Сообщения : 177
Дата регистрации : 2012-09-16
Возраст : 71
Откуда : МОСКВА

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренируете вы голубей ? Empty Re: Тренируете вы голубей ?

Сообщение автор Сидоров Максим Пн Сен 09, 2013 6:18 am

ГУД ВИКТОР пишет:Слухайте сюда. Позавчера вечером господин Гуд совершил жёсткий марш бросок голубям. Часов в 4-е вечера шёл мелкий дождь с очень сильным ветром. Голубей кормлю только вечером т.е в сутки один раз. И стал с руки бросать шт.15-ть, всех понесло ветром. Даже в такую погоду я их гоняю, не смотря на линьку. Все хорошо полетали, а одну с сильным боем так и унесло. Всю ночь шёл сильный дождь. Утром к голубям, посмотреть прилетела или нет белясая голубка. Нету. Сам себя заругал. Ну какого тебе надо было в такую погоду гонять. А дождь шёл три дня. И вот только перестал идти, слышу в верху хлопки бойные. Прям от сердца отлегло------прилетела бедолага. Так я ей накрыл отдельный стол, как на День рождения Президенту. Вот такие дела.  Зауважал я эту голубку .
))))))))))))))))))))))) ЧТО НА СТОЛЕ БЫЛО ????
Сидоров Максим
Сидоров Максим
.
.

Сообщения : 3800
Дата регистрации : 2012-07-03
Возраст : 45
Откуда : Сочи

http://WWW.Turbo-realty.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренируете вы голубей ? Empty Re: Тренируете вы голубей ?

Сообщение автор ГУД ВИКТОР Пн Сен 09, 2013 9:40 am

Сидоров Максим пишет:
ГУД ВИКТОР пишет:Слухайте сюда. Позавчера вечером господин Гуд совершил жёсткий марш бросок голубям. Часов в 4-е вечера шёл мелкий дождь с очень сильным ветром. Голубей кормлю только вечером т.е в сутки один раз. И стал с руки бросать шт.15-ть, всех понесло ветром. Даже в такую погоду я их гоняю, не смотря на линьку. Все хорошо полетали, а одну с сильным боем так и унесло. Всю ночь шёл сильный дождь. Утром к голубям, посмотреть прилетела или нет белясая голубка. Нету. Сам себя заругал. Ну какого тебе надо было в такую погоду гонять. А дождь шёл три дня. И вот только перестал идти, слышу в верху хлопки бойные. Прям от сердца отлегло------прилетела бедолага. Так я ей накрыл отдельный стол, как на День рождения Президенту. Вот такие дела.  Зауважал я эту голубку .
))))))))))))))))))))))) ЧТО НА СТОЛЕ БЫЛО ????

На столе были изыски Российских полей. Вика, сорга бела---жирная, сорга красная. Для приличия семечка и любимая просо. Малость пшенички. И вообще хватит жрать, а то харя треснет. Сегодня опять завёз км.за три. Они даже круг не делали, а сразу по направлению домой. А пролетали мимо одного голубятника. Мне было хорошо видно, как он забегался шугая свою стаю. Но у меня птица гордая, даже клювом в его сторону не посмотрела. Просто показала на хорошей высоте мастер класс. Кстати,эта белясая тоже участвовала в этой компании. Она и ещё пять подобных ей, задавали хороший тон всей компании.
ГУД ВИКТОР
ГУД ВИКТОР
СПЕЦИАЛИСТ ПО МОЗДОКСКИМ КОСМАЧАМ
СПЕЦИАЛИСТ ПО МОЗДОКСКИМ КОСМАЧАМ

Сообщения : 177
Дата регистрации : 2012-09-16
Возраст : 71
Откуда : МОСКВА

Вернуться к началу Перейти вниз

Тренируете вы голубей ? Empty Re: Тренируете вы голубей ?

Сообщение автор Сидоров Максим Пн Сен 09, 2013 1:57 pm

ГУД ВИКТОР пишет:
Сидоров Максим пишет:
ГУД ВИКТОР пишет:Слухайте сюда. Позавчера вечером господин Гуд совершил жёсткий марш бросок голубям. Часов в 4-е вечера шёл мелкий дождь с очень сильным ветром. Голубей кормлю только вечером т.е в сутки один раз. И стал с руки бросать шт.15-ть, всех понесло ветром. Даже в такую погоду я их гоняю, не смотря на линьку. Все хорошо полетали, а одну с сильным боем так и унесло. Всю ночь шёл сильный дождь. Утром к голубям, посмотреть прилетела или нет белясая голубка. Нету. Сам себя заругал. Ну какого тебе надо было в такую погоду гонять. А дождь шёл три дня. И вот только перестал идти, слышу в верху хлопки бойные. Прям от сердца отлегло------прилетела бедолага. Так я ей накрыл отдельный стол, как на День рождения Президенту. Вот такие дела.  Зауважал я эту голубку .
))))))))))))))))))))))) ЧТО НА СТОЛЕ БЫЛО ????
На столе были изыски Российских полей. Вика, сорга бела---жирная, сорга красная. Для приличия семечка и любимая просо. Малость пшенички. И вообще хватит жрать, а то харя треснет.  Сегодня опять завёз км.за три. Они даже круг не делали, а сразу по направлению домой. А пролетали мимо одного голубятника. Мне было хорошо видно, как он забегался шугая свою стаю. Но у меня птица гордая, даже клювом в его сторону не посмотрела. Просто показала на хорошей высоте мастер класс. Кстати,эта белясая тоже участвовала в этой компании. Она и ещё пять подобных ей, задавали хороший тон всей компании. !
шаз своих повезу !!!
Сидоров Максим
Сидоров Максим
.
.

Сообщения : 3800
Дата регистрации : 2012-07-03
Возраст : 45
Откуда : Сочи

http://WWW.Turbo-realty.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения